Президент Эрдоган: BTK Railway будет уделять внимание грузовым перевозкам

Железнодорожной линии президента Эрдогана Бтк будет уделено большое внимание
Железнодорожной линии президента Эрдогана Бтк будет уделено большое внимание

Президент Реджеп Тайип Эрдоган принял участие во внеочередном заседании Совета сотрудничества тюркоязычных стран по вопросам сотрудничества и сотрудничества в борьбе со вспышкой вируса короны. Эрдоган: «Я ожидаю, что наши члены совета обеспечат удобство в таких вопросах, как квоты на проезд, пошлины и водительские визы». сказал он.

Начало речи президента Реджепа Тайипа Эрдогана таково; Как человек в целом, мы сейчас ведем сложную битву против невидимого врага. Саммит Тюркского совета укрепит нашу солидарность в борьбе со вспышкой коронавируса. Я верю, что мы выздоровеем от этого неспокойного процесса.

Мы должны реализовать максимально практичные решения.

меры с первого дня начали распространение вируса в Турции реализовали. Благодаря нашим инвестициям в области здравоохранения за последние 17 лет, мы были относительно вовлечены в подготовку. У нас не было серьезных проблем до сих пор. В дополнение к удовлетворению наших собственных потребностей, мы стараемся быть с нашими братьями, форсируя все наши потребности. Мы рассматриваем запросы от вас как приоритетные. Турецкий совет уже зарекомендовал себя как полезная платформа для повышения эффективности нашего сотрудничества в этой области. Я думаю, что наше министерство здравоохранения может поделиться опытом, организуя видеоконференции, если это необходимо.

Мы столкнулись с социально-экономическим кризисом

В то же время под воздействием эпидемии мы сталкиваемся с глобальным социально-экономическим кризисом. Меры, которые мы принимаем, могут негативно повлиять на торговлю между нами. По этой причине мы должны как можно скорее реализовать наиболее практичные решения, заботясь о здоровье населения в таких областях, как транспорт, таможенное пересечение границ.

Мы работаем над транспортировкой 3 тонн ежедневных грузов в дополнение к текущим грузам по линии Баку-Тбилиси-Карс ». Он сказал: «Я надеюсь, что эти смутные времена скоро закончатся, и нас охватят гораздо более светлые и мирные дни.

События еще раз продемонстрировали важность укрепления центрального каспийского прохода. Я ожидаю, что наши члены совета обеспечат удобство в таких вопросах, как квоты на проезд, пошлины и водительские визы.

Продолжение международной торговли и грузоперевозок в рамках свободного, открытого и основанного на правилах подхода имеет жизненно важное значение для непрерывности цепочки поставок.

Сектор связи также проходит важное испытание с этой эпидемией. Я считаю, что наш Совет может принять участие в разработке и реализации явления кибербезопасности.

Мы также должны подготовиться к постпандемии.

Предлагаю нашим министрам транспорта и торговли собраться в режиме видеоконференции. С начала эпидемии мы обеспечили возвращение более 64 тысяч граждан из 25 стран мира. Мы решили не применять штрафы к иностранцам, которые нарушают визы и виды на жительство во время проведения мероприятий. С позволения Аллаха, мы обязательно выиграем войну с коронавирусом. Тогда мы столкнемся с реальностью нового мира. По этой причине, продолжая нашу борьбу, мы должны готовиться к постэпидемии. Мы должны комплексно подходить к здравоохранению, торговле, экономике и социальной психологии, определять направления сотрудничества и быстро предпринимать необходимые шаги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*