Заявление 11 мэров НРП от 23 апреля и Рамадана

Апрель и Рамадан объявление от мэра Чпли
Апрель и Рамадан объявление от мэра Чпли

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğlu, Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш, Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, Мэр столичного муниципалитета Адана Зейдан Каралар, Мэр столичного муниципалитета Эскишехир Йылмаз Бюйюкерсен, Мэр столичного муниципалитета Айдын Озлем Черчиоглу, Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcek, Мэр столичного муниципалитета Мугла Осман Гюрюн, Мэр столичного муниципалитета Мерсин Вахап Сечер, Мэр столичного муниципалитета Текирдаг Кадир Албайрак и Мэр столичного муниципалитета Хатай Лютфи Саваш сделали следующее заявление после их встречи вечером.

«Публичной информации;
Сегодня вечером (11) в рамках борьбы с глобальной эпидемией мы как 22.04.2020 столичных мэров провели очередное совместное заседание. После того, как наша встреча была посвящена солидарности и координации в отношении эпидемии и других проблем, которые она приносит с собой, мы хотели бы объявить общественности как 11 столичных мэров;

1- Мы с гордостью и гордостью отмечаем 23-летие нашего Национального суверенитета и Дня защиты детей 100 апреля. Мы еще раз с благодарностью и благодарностью отмечаем всех наших товарищей по оружию, особенно Гази Мустафа Кемаль Ататюрк. Основана Наций управлять себя счастливыми 100-летие Великого Национального Собрания Турции. Он желает, чтобы 23 апреля, единственный детский праздник в мире, принесет счастье всем детям в нашей стране и в мире; Мы поздравляем Национальный суверенитет и День детей всей нашей страны, особенно молодой родины Турецкой Республики Северного Кипра, и всех наших граждан и детей, живущих за границей.

2- Сразу после нашего Национального дня суверенитета и детей 23 апреля, который начнется 24 апреля, мы вступим в месяц Рамадан, благословленный первым сахуром. Мы надеемся, что этот священный месяц принесет здоровье, мир и процветание нашей нации и всему человечеству. Впервые мы проведем месяц без коллективных ифтаров, таравих, сахур и рамадан развлечений на улице. Извините. Мы желаем, чтобы месяц Рамадан был проведен в соответствии со всеми добродетелями, даже если он был немного горьким, и мы желаем принятия всех молитв и молитв от Всевышнего Аллаха ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*