İBB был с Стамбулом в каждом районе комендантского часа

Ибб был на стороне жителей Стамбула, от транспорта до улицы, от транспорта до уборки, до воды
Ибб был на стороне жителей Стамбула, от транспорта до улицы, от транспорта до уборки, до воды

В рамках мер по борьбе с коронавирусом IMM находился на поле во время 18-часового комендантского часа, который был введен в 19 и 48 апреля. IMM продолжал обслуживать 17 тысяч человек.

IMM продолжил свои услуги во время комендантского часа с 17 тысячами сотрудников. Продолжая свою деятельность во всех областях от транспортировки до уборки, от хлеба до воды, IMM ускорила свои инфраструктурные проекты, зная возможности в городе.

Вода и Хлеб от İBB

Дочернее предприятие İBB Halk Ekmek AŞ (İHE) произвело хлеб, управляя 3 заводами на полную мощность. В то время как произведенный хлеб был предложен для продажи от 535 шведских столов HRE в Стамбуле, в общей сложности 2375 человек приняли участие в производстве в течение двух дней.

Hamidiye AŞ, другая дочерняя компания IMM, продолжала выпускать бутылки с водой и пэт-бутылки со своими 215 сотрудниками. Компания Hamidiye AŞ обеспечила потребности Стамбула в воде с 363 автомобилями, 760 сотрудниками и 200 дилерами.

Транспортные Услуги

IETT для медицинского персонала и официальных лиц, исключенных из комендантского часа; С 07:00 до 10:00 утра и с 17:00 до 20:00 вечера он работал с 445 или даже 4 тысячами 636 автобусами. Кроме того, в выходные дни продолжали работать железнодорожные и городские линии. Линии M1, M2, M3, M4, M5, T1 и T4 компании METRO AŞ работали с получасовыми интервалами с 2:07 до 00:10 и с 00:17 до 00:20 во время комендантского часа в течение 00 дней. City Lines, с другой стороны, перевезла 280 пассажиров при общем количестве сотрудников 16 и 7 судов, совершив 60 рейсов на 1286 линиях.

Иски и Игда были на поле

Генеральная дирекция ISKI, одна из дочерних компаний IMM; Достаточный персонал для обеспечения безопасности станций водоподготовки и очистки сточных вод и сооружений обеспечили отсутствие дефицита воды во времена Каратины.

İGDAŞ AŞ, дочерняя компания İBB, обслуживала 7/24 службы экстренного реагирования, колл-центр и логистику (транспорт, уборка, питание и т. Д.) С общим количеством сотрудников 48 человек в течение 747 часов в смену. Круглосуточные группы реагирования на чрезвычайные ситуации бесперебойно и безопасно доставляли природный газ 7 миллионам жителей Стамбула, в субботу в них работало 24 человека, а в воскресенье - 432 человек.

Некоторые инфраструктурные проекты, осуществляемые ISKI, помимо водоснабжения граждан, следующие:

  • Kadıköy Чтобы решить проблему сточных вод и ливневых вод, которая не решалась в течение многих лет в районе проспекта Рыхтым, началось строительство линии сточных и ливневых вод длиной 1500 метров. Кроме того, в рамках исследования обновлена ​​линия электропередачи питьевого водоснабжения региона.
  • На площади Ускюдар осуществляется подключение к морю туннеля и коллектора дождевой воды длиной 11.8 км, которые положат конец набегам дождевой воды, которые происходят после каждого проливного дождя, и вызывают слияние моря и суши.
  • Завершение реконструкции нашей основной линии электропередачи диаметром 800 мм и длиной 120 метров, которая завершила свою экономическую жизнь на пляже Бейкоз.
  • В рамках мелиоративных работ в Курбагалыдере был завершен проход моста Гезтепе E-5, и было открыто движение в направлении Гарем - Анкара.

Расчищены городские площади и дороги

İSTAÇ AŞ, дочернее предприятие IMM, интенсивно и программно дезинфицировало городские площади и улицы. Всего в комендантском часе было 389 человек, 223 на европейской стороне и 612 на анатолийской стороне. Кроме того, все станции метро и автобусы дезинфицируются командами İSTAÇ и готовятся за неделю. За два дня площадь 80 футбольных полей была вымыта в общей сложности 116 стиральными машинами.

Полиция и под надзором и при поддержке

Полицейские группы IMM продолжали выполнять свои обязанности посменно, имея 1822 человека. Полиция провела проверки и объявила о главных артериях, площадях и пляжах вдоль запрета. Полиция проинспектировала 625 рабочих мест и 107 автозаправочных станций, 72 пекарни, 8 паромов и 8 пирсов. Транспортную поддержку получили 104 человека, большинство из которых были медицинскими работниками и фармацевтами, которые хотели добраться до места службы в полиции, чтобы обучить их медицинским учреждениям и аптекам. Кроме того, 31 гражданину, который не мог выйти на улицу, например, оставив тех, кто был выписан из больницы по месту жительства, и перевезли нуждающихся в лекарствах в аптеку, была оказана помощь в соответствии с их требованиями, а 12 автомобилей вышли из строя.

5 тысяч тонн асфальтобетона, цель 500 тысяч тонн

IMM также продолжил ремонт и техническое обслуживание дорог в главных артериях города. На дорогах, освобожденных из-за комендантского часа, в эти выходные было заложено 5 тысяч тонн асфальта. Целью является улучшение состояния дорог и улиц Стамбула с помощью 500 тысяч тонн асфальтового покрытия в ближайшие два месяца.

Наши друзья на улице не забыты

Команды IMM, уличные животные на анатолийской стороне; Бейкоз, Чекмекой, Ускудар, Пендик, Картал, Малтепе KadıköyС европейской стороны Арнавуткёй, Сарыер, Бешикташ, Бейоглу, Фатих, Бакыркёй, Султангази, Авджилар, Силиври, Эюпсултан дали сухой корм в количестве около 17 кг в 340 точках в 2.000 районах.

Работа во всех областях продолжается

Некоторые другие мероприятия, которые IMM продолжается в выходные дни:

  • ALO 153 был во главе Белого стола.
  • 1400 медицинских работников были обеспечены жильем.
  • ИСПЕР АГ с личным составом в субботу 1644 г., воскресенье 1542 г .; Он поддерживал деятельность во многих областях, от Дарулачезе до ухода за инвалидами, чистки туалетов, похоронных услуг, кормления безнадзорных животных и деятельности по связям с общественностью.
  • Истон с 96 сотрудников  Шоссе E-5, станция метро Beylikdüzü, пешеходный переход, Kadıköy Парк Kurbağalıdere Yogurtçu продолжил работу над проектом между Морской структурой и ландшафтным дизайном между Moda и Büyük Istanbul Bus Terminal.
  • Boğaziçi Yönetim AŞ дежурил в общей сложности 385 человек, в основном в области очистки и техники, во время комендантского часа, введенного на выходных.
  • Компания İSBAK AŞ провела исследования по контролю сигнализации в городе со своей командой из 55 человек.
  • İSPARK: автовокзал Alibeyköy Cep, автовокзал Büyük Стамбул, Istinye и Tarabya Marina, обслуживается 191 персоналом на рынке овощных фруктов в Байрампаша, на рынке овощных фруктов в Козяятах и ​​на рыбном рынке в Гюрпинаре.
  • В общей сложности 10 технических специалиста, 8 в службах ЦОД ISTT, 4 в службах WiFi и 22 в сфере беспроводных служб, работали в сменной процедуре. Услуги IMM WiFi; Он достиг жителей Стамбула без перерыва с общественным персоналом
  • İSTGÜVEN AŞ отвечал за свои обязанности с 4940 сотрудниками.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*