TCDD перевел проект скоростного поезда Бурсы в AYGM

tcdd bursa передал проект скоростного поезда на устройство
tcdd bursa передал проект скоростного поезда на устройство

Это как вчера… 12 декабря 2012 года, когда мы с большим волнением собрались на строительной площадке, которая была установлена ​​на въезде в Балат со стороны дороги Муданья на выходе из ворот, холодным зимним днем, нам стало тепло.

В тот день, O

В то время как был заложен фундамент для прибытия высокоскоростного поезда в Бурсу, было объявлено, что «жители Бурсы смогут путешествовать на скоростном поезде в 2016 году». Мы все были взволнованы.

Прошло 8 лет с момента закладки фундамента и 4 года с момента достижения цели. У нас есть полутоннели и виадуки. В некоторых отделах работа вообще не начиналась.

Вот почему мы еще не видели железнодорожных путей.

В прошлом процессе ...

Возникли проблемы с землей, разразились экономические кризисы. Все приняли, но мы не устали ждать обещанного скоростного поезда до Бурсы.

Мы объяснили возникшие сбои неопытностью TCDD, которая работала в сфере перевозки грузов и управления железной дорогой, впервые непосредственно взявшись за реализацию проекта, и выглядела терпимо.

Потому что ...

Несмотря на деморализующую задержку, всегда были многообещающие события.

Так много ...

Мы даже не заморачивались с тем, что TCDD вывела наш проект из категории высокоскоростных поездов и перевела его в статус высококлассной железнодорожной линии.

Даже ...

Мы приняли это как техническую деталь в поисках международного кредита, так как товарный поезд тоже будет ходить, и мы приняли это с пояснениями, что его скорость не изменится.

Последний ...

15 марта 2020 года в этих рубриках «Не деморализуйте, а наш поезд

Теперь мы анонсировали разработку под названием «Застрял на внешних кредитных лимитах».

Здесь ...

После того, как Казначейство не дало этого разрешения, произошло еще одно важное событие, касающееся нашего поезда, и начальник предприятия сменился. Проект был приобретен у TCDD и передан Министерству транспорта, Главному управлению инфраструктурных инвестиций.

Сюрприз развития ...

Мы поговорили с друзьями, которые занимались бизнесом в Анкаре. Надежда друзей, истолковавших передачу проекта TCDD в AYGM как «техническое решение, которое ускорит процесс и расширит контакты для поиска новых иностранных кредитов», заключается в следующем:

«Может быть, это время ищет внешний кредит, но как только вы его найдете, проект идет очень быстро. AYGM обеспечивает эту координацию ».

Это последняя ситуация.

Уровень реализации проекта низкий

Время от времени… Мы читаем, что степень реализации проекта поезда на линии Бурса-Енишехир достигла 70 процентов.

Следующая таблица показывает другую информацию:

Станция Бурса, которая находится на стадии закладки фундамента, пока не имеет проектов. Строительство инфраструктуры было завершено на 60 процентов до Казыклы на кольцевой дороге, которая является первым целевым полигоном после съезда.

50 процентов участка до Сейменского тоннеля после его постройки.Имеют также надстройку.

Равнина Енишехир еще не заселена.

Сюрприз TCDD: перевод восточной станции на проект высокоскоростного поезда

В начале проекта… Восточный вокзал располагался на границе Гюрсу с кольцевой дорогой, чтобы жители восточной части города могли добраться до поезда. Эта станция была в повестке дня по настоянию Орхана Озджю, который в то время был мэром Гюрсу.

Однако ...

Поскольку планируемое место для станции - теплицы и сельскохозяйственные угодья, а дорога, которую предполагается построить из Гюрсу, проходит через сельскохозяйственные угодья, то по возражениям города от нее отказались и определили «запасной район для строительства станции в будущем». рядом с транспортной развязкой от Саманлы.

В точке Гелин

Особенно, когда грузовой поезд набрал вес, как перевозка продукции Организованной промышленной зоны Демирташ, которая является вторым по величине ОПЗ Бурсы, так и Восточный вокзал снова стали актуальными для тех, кто живет на востоке города.

К нашему уху ...

Случилось так, что Восточная станция, которую TCDD добавила к проекту и передала Генеральному управлению инфраструктурных инвестиций, будет находиться между Казыклы и Иджиром.

Критерий туннельного изгиба для расположения станции

По словам друзей в Анкаре, «местоположение Восточного вокзала регионально включено в проект, который был добавлен TCDD и передан в ведение Главного управления инфраструктурных инвестиций, чтобы население на востоке города могло добраться до поезда в короткие сроки. вместо того, чтобы идти в Гечит.

Я имею в виду ...

Расстояние между Казыклы и Игдыр отмечено.

Потому что ...

Туннели и перекрестки являются решающими критериями для расположения станций из-за скорости поезда и тормозного пути грузового поезда. Местоположение станции теперь будет определено соответствующим образом. (Ahmet Emin Yılmaz – Событие Бурса)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*