Как проявляется аллергия на пыльцу, астму и инфекцию Covid-19?

Как аллергия на пыльцу показывает астму и инфекцию
Как аллергия на пыльцу показывает астму и инфекцию

профессор Д-р Ахмет Акчай продолжил свои слова следующим образом: «Пациенты, страдающие астмой, не должны прекращать распылять лекарства, содержащие кортизон, в течение этого периода, а те, кто чихает и кашляет из-за аллергии на пыльцу, должны использовать антигистаминные препараты и избавиться от этих симптомов. Из-за частого носового зуда и чихания нам может быть легче поднести руку к носу или рту, чтобы заразиться коронавирусом ».

Астма

Астма является одним из самых распространенных заболеваний дыхательных путей у взрослых и детей во всем мире. Есть один на каждые 6-7 человек. Наиболее важными симптомами являются частый кашель, одышка и хрипы в легких. Особенно, если есть кашель, который выводит из сна ночью и кашель после тренировки, мы должны думать об астме.

Причины астмы

Когда мы смотрим на причины астмы, генетика является наиболее важным фактором. Кроме того, помимо ожирения, аллергены в воздухе являются одними из важных факторов. Астма может также развиться из-за аллергии на пыльцу. Если симптомы астмы, такие как зуд в носу, чихание, простуда и частый кашель, появляются и развиваются особенно весной, следует подозревать и исследовать аллергию на пыльцу.

Как отделить симптомы астмы и пыльцевой аллергии от коронавируса?

Президент Ассоциации аллергиков и астмы Д-р Ахмет Акчай высказал предположение, что в наши дни пациенты с астмой и аллергией на пыльцу очень боятся кашля и лихорадки, особенно у тех, кто старше 60 лет и у которых есть основное хроническое заболевание, этот страх усилился. профессор Д-р Акчай заявил, что полезно знать некоторые приемы, позволяющие отличить коронавирус от астмы и симптомов аллергии на пыльцу. Он также заявил, что частое чихание, слезотечение и насморк при аллергии на пыльцу, внезапное уменьшение обоняния, кашель и сдавление дыхания у пациентов с коронавирусом, а также при наличии лихорадки и рискованного контакта следует проводить тест на коронавирус. Акчай также заявил, что детей с астмой не следует бояться немедленно, если кашель и лихорадка развиваются, особенно если у матери и отца нет лихорадки и кашля, их шансы заболеть коронавирусом невелики. Причина этого в том, что симптомы у детей мягкие и обычно проходят через родителей или рискованных людей. По этой причине он заявил, что об этом не следует беспокоиться сразу, и если в доме есть человек, у которого есть одышка, лихорадка или кашель, ему было бы полезно обратиться в министерство здравоохранения.

Как принять меры предосторожности при аллергии на пыльцу и астме?

профессор Д-р Ахмет Акчай заявил, что существуют факторы, которые вызывают аллергию на астму и пыльцу, а также дал информацию о триггерах. профессор Д-р Акчай сказал: «Легкие, особенно больные астмой, очень чувствительны. Причиной этого являются как генетические причины, так и аллергены, такие как клещ домашней пыли и пыльца. Эти аллергены вызывают воспаление в легких, которое мы называем воспалением. Это вызывает сенсибилизацию в легких. По этой причине, особенно сигаретный дым, острые запахи, загрязнение воздуха, запахи моющих средств и запахов чистящих средств могут вызвать дыхание у пациентов с астмой. В наши дни, особенно когда мы часто убираемся в доме из-за коронавирусной болезни, следует использовать отбеливатели, содержащие моющие средства с перекисью водорода и моющие средства, не содержащие моющих средств ».

профессор Д-р Ахмет Акчай продолжил свои слова следующим образом: «Пациенты, страдающие астмой, не должны прекращать распылять лекарства, содержащие кортизон, в течение этого периода. Те, кто чихает и кашляет из-за аллергии на пыльцу, должны использовать антигистаминные препараты и избавиться от этих симптомов. Из-за частого носового зуда и чихания нам может быть легче поднести руку к носу или рту, чтобы заразиться коронавирусом ».

Лечение вакцины против аллергии при астме

профессор Д-р Ахмет Акчай, об аллергических вакцинах: «Если в кожном тесте были выявлены аллергии, особенно у пациентов с ухудшенным качеством жизни из-за аллергии на пыльцу, и если в кожном тесте было выявлено много аллергий на пыльцу, следует провести тесты на молекулярную аллергию и отделить истинные аллергии от перекрестных реакций, и следует начать лечение вакцинами против реальных аллергий. Вакцина против аллергии; Предпочтительные методы лечения от домашней пыли, клещей, аллергии на пыльцу, плесени и домашних животных. Лечение вакцинацией против аллергии является особенно эффективным методом лечения, позволяющим улучшить качество жизни и устранить потребность в лекарствах ».

Подводя итог, проф. Д-р Важные моменты, подчеркнутые Ахметом Акчай;

  • Астма является одним из самых распространенных респираторных заболеваний у детей и взрослых.
  • Хотя наиболее важной причиной астмы является генетическое заболевание, аллергии, такие как ожирение, аллергия на пыльцу, клещи домашней пыли, также вызывают эту болезнь.
  • Легкие астматиков очень чувствительны. По этой причине в качестве чистящего материала удобно использовать отбеливатель, содержащий перекись водорода, и стирать белье непарфюмированным моющим средством.
  • У пациентов с астмой, если развивается кашель или лихорадка, им не следует беспокоиться, если у кого-то дома нет лихорадки, но у них должна быть лихорадка и кашель в домашних условиях, пройти тест на коронавирус, обратившись к врачу в ситуации, когда развивается внезапный запах и возникает одышка.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*