Министерство сельского и лесного хозяйства произвело 2019 тонн лавра в 32 году

Министерство сельского и лесного хозяйства также осуществило тысячу тонн производства бухты
Министерство сельского и лесного хозяйства также осуществило тысячу тонн производства бухты

Главное управление лесного хозяйства Министерства сельского и лесного хозяйства (OGM) произвело 2019 32 тонн недревесных лесных продуктов из лавра в 600 году. Экономический вклад в размере 115 миллионов лир был сделан для жителей деревень, работающих в этом производственном процессе.

Залив, родиной которого является Анатолия и Балканы, является одним из характерных растений средиземноморской растительности. В нашей стране районы бухты, Эгейского моря, Средиземноморья и Черного моря распространяются вдоль всей береговой линии, и это растение встречается на высоте около 600-800 метров. В мире его можно выращивать во всех средиземноморских странах, где преобладает средиземноморский климат, и на черноморском побережье России.

Постоянно растущее население мира ведет к увеличению и диверсификации потребностей людей. Осведомленность людей о поставках продовольствия, их желание максимально защитить себя от синтетических веществ увеличивает спрос на экологически чистые или собираемые в естественных условиях продукты, что отражается на недревесных лесных продуктах. Средиземноморский залив, который является одним из недревесных лесных продуктов и важных лекарственных ароматических растений нашей страны, а также занимает важное место в нашей внешней торговле, также получает свою долю от этого спроса.

В этом контексте Министерство сельского и лесного хозяйства запустило в 2016 году «План действий по заливу», чтобы обеспечить устойчивое использование листьев и семян из естественных мест распространения лавра, снизить производственные затраты, снизить амортизацию производства и увеличить доходы жителей деревень.

РЕАБИЛИТАЦИЯ И ДОРОГА 12.500 КМ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА В 160 XNUMX ДЕКАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство, которое установило цели в рамках этого плана действий, который будет реализован в период с 2016 по 2020 годы, будет проводить работы по восстановлению бухты на площади 12.500 160 га в этот период. Кроме того, он построит XNUMX-километровую дорожную сеть для перевозки лавров, собранных в этих районах.

С другой стороны, в соответствии с планом действий область залива в 1.000 декар будет взята под охрану, чтобы извлечь выгоду из ее семян, и будет проведено 5.000 рекламных мероприятий для увеличения внутреннего потребления путем обучения 13 человек.

РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ РАБОТА ЗАВЕРШЕНА В 9.610 ДЕКАРСКОЙ ОБЛАСТИ

В результате работ, проведенных в рамках плана действий, были завершены восстановительные работы на площади 9.610 122 га и построена дорога протяженностью 810 км. Кроме того, 4.000 декартов семян лавры были взяты под охрану, а XNUMX человек прошли обучение.

Экспорт из Турции в 2019 году составил 40 миллионов долларов

Расположенный в важном производителе в мире, он постоянно увеличивает экспортные доходы как Турция на протяжении многих лет. Доходы от экспорта в 2005 году составили около 12 миллионов долларов, а экспортные доходы Турции в 2019 году составили 40 миллионов долларов. OGM продолжает работу по производству лавров и защите лавров. Объем производства OGM, который в 2005 году составлял 6 тысяч 436 тонн, увеличился до 2019 тысяч 32 тонн в 600 году. С этой продукции было собрано 4,2 миллиона лир.

ИЗ ЗОН НА ВЫПУСКЕ БЫЛО ОЧЕНЬ И НЕДОСТАТОЧНО

Министр сельского и лесного хозяйства заявил, что продуктивные районы залива были разрушены, а урожайность листьев уменьшилась из-за чрезмерного и неосознанного использования районов залива коллекторов. Бекир Пакдемирли, с другой стороны, сказал: «Отсутствие возможностей эксплуатации машин в используемых зонах, неадекватность дорожной сети, которая обеспечит доступ во внутренние районы из районов залива, сделали подготовку этого плана действий обязательной».

ОТКРЫТЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВХОДЫ В ЛЕСНУЮ ДЕРЕВНЮ

Заявление о том, что одним из важных условий передачи лесных ресурсов будущим поколениям в мире и в нашей стране является предложение альтернативных источников дохода людям, живущим в этом регионе. Пакдемирли сказал: «С помощью этого плана действий мы открываем дополнительные возможности получения дохода для наших лесных жителей. В этом контексте мы внесли экономический вклад в размере 2019 млн. Лир сельским жителям лесов на этапах производства залива, который был произведен в 115 году. На сегодняшний день мы подготовили и реализовали много планов действий. Я не сомневаюсь, что этот план действий также успешно достигнет своей цели. Такая практика станет локомотивом развития сельских районов ».

Где используется LAUREL LEAF?

Лавровый лист - это растение, которое сушат и используют в кулинарии или приготовлении шербета. Для производства томатной пасты также предпочтительны лавровый лист, который имеет другой аромат. Обладая высокими антибактериальными свойствами, лавровый лист уменьшает количество клеток, вызывающих инфекцию горла.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*