Объявлен министр Акар! Выделения начинаются с 31 мая.

министр клещ объясняет начало демобилизации с мая
министр клещ объясняет начало демобилизации с мая

Процедуры военной службы и демобилизации, которые были отложены в рамках мер по борьбе с вирусом короны, снова начинаются. Министр национальной обороны Хулуси Акар объявил, что процесс увольнения начнется 31 мая.

Под председательством министра национальной обороны Хулуси Акара проводились еженедельные видеоконференции с участием начальника Генерального штаба генерала Яшара Гюлера, командующего сухопутными войсками генерала Умита Дюндара, командующего военно-воздушными силами генерала Хасана Кучукакьюза и адмирала Аднана Озбала, командующего заместителями министра военно-морских сил.

Министр Акар, который дал оценку после поручений встречи, на которой обсуждались меры, принятые в борьбе с коронавирусом, а также вопросы обороны и безопасности, заявил, что по поручению президента Реджепа Тайипа Эрдогана и при координации Министерства здравоохранения были проведены важные и успешные работы по борьбе с Kovid-19.

Высказав вопросы, связанные с операциями в Турции, важным условием борьбы с озвучиванием клещей министр коронавируса, он сказал:

«Меры, предпринятые при координации Центра по борьбе с коронавирусом (КОММЕР), который мы создали в составе нашего министерства, позволили нам без проблем осуществлять свою деятельность в наших Вооруженных Силах. Я благодарю всех своих друзей за это. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность всему личному составу Вооруженных сил Турции за строгое соблюдение индивидуальных и институциональных мер. Успех Турции в этом вопросе находится в другой точке мира. Кроме того, как турецкие вооруженные силы, мы опережаем другие вооруженные силы мира в этой борьбе. Наше положение в борьбе с коронавирусом опережает вооруженные силы других стран. Этот успех был достигнут благодаря целенаправленному планированию и реализации мер, принятых нашими друзьями в соответствии с инструкциями по всей стране».

СПАСИБО СЕМЬЯМ

Министр Акар заявил, что в рамках усилий по нормализации, инициированных в соответствии с инструкциями и одобрением президента Эрдогана, назначения, назначения, назначения, увольнения и повестки в суд также будут инициированы в Вооруженных силах Турции.

«Выписки продлены на месяц. Наш народ, наша благородная нация и драгоценные семьи нашего Мехметчи поддержали нас в этом отношении, и каждый с его дальновидностью понимал, что это пойдет на пользу нашей стране и нашему народу. Мы подошли к тому моменту, когда принятых мер достаточно и можно начинать выписку и вызов. Надеюсь, с воскресенья 31 мая начнем выписки. По этому поводу приняты важные меры. Наши молодые люди, которые будут выписаны, в качестве меры предосторожности задержаны с 18 мая. Мы также интенсивно координируем свои действия с Министерством здравоохранения. Среди нашей молодежи, находящейся под наблюдением, до сих пор не выявлено ни одного случая. Надеюсь, с 31 мая мы здоровым образом отправим нашу молодежь из частей и обеспечим их выписку. С другой стороны, мы приняли все меры предосторожности, чтобы наша молодежь могла здоровым образом вступать в профсоюзы в рамках нового призыва. В рамках мер, принятых нашими провинциальными и районными управлениями здравоохранения и гарнизонными командами, наша молодежь будет зачислена на тест на ПЦР за три или четыре дня.

Министр Акар заявил, что они решительно продолжают меры предосторожности и исследования по этому вопросу, и сказал: «Короче говоря, наша цель - отправить солдат из войск в их дома и обеспечить перевод нашей молодежи, которая придет в наши войска из своих домов. Наша работа над этой темой продолжается. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность всем Мехметчик, которые искренне и искренне реализуют эти меры, которые мы приняли в этом отношении, и родителям, которые поддерживают эти решения и проявляют понимание и терпение. Я надеюсь, что мы проведем эту работу без каких-либо происшествий и проблем ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*