Заявление об отставке адмирала Чихата Яйчи вышло

Появилась петиция об отставке издателя «Тухихарал джихад»
Появилась петиция об отставке издателя «Тухихарал джихад»

В ходатайстве об отставке командования Военно-морских сил, назначенном начальнику Генерального штаба, адмирал Чихат Яйчи сказал, что в его ходатайстве об отставке я был удостоен чести отдать приказ, похожий на посылку, в дополнение к приказу на том основании, что я думал, что он лишен поддержки и штурмовиков.

Решение о назначении генерал-майора Чихата Яйчи на должность начальника Генерального штаба было опубликовано в официальной газете в пятницу за подписью президента Реджепа Тайипа Эрдогана. После принятия решения Яйцы подал в отставку сегодня. В заявлении Министерства национальной обороны было указано, что отставка адмирала Чихата Яйчи была одобрена.

«Это очень ослабило мою честь»

Яйчи использовал следующие заявления в своем ходатайстве об отставке:

15 мая 2020 года я узнал, что был назначен с должности начальника военно-морских сил, которую я с гордостью исполнял с большим одобрением нашего президента, начальником Генерального штаба без моего ведома командующего силами в 16:2020 в ночь на 03 мая 00 года.

В сообщении с уведомлением о назначении Министерства национальной обороны было заказано «Немедленный уход с военно-морского флота и участие в Генеральном штабе 18 мая 2020 года, который является первым рабочим днем ​​(главным образом в административный отпуск и комендантский час)».

«В дополнение к тому, что его заказывают на том основании, что, по-моему, ему не хватает разума и поддержки (как это напоминает штангенциркули Фетевари), его преследовало достоинство того, что заказы делали поспешно.

«Конечно, назначение солдатом - это приказ, и я обязан его выполнить. Однако впервые в своей профессиональной жизни, которую я с большой любовью и волнением в течение 32 лет выполнял с назначением ордена, я столкнулся с адмиральной позицией, несуществующей обязанностью. Фактически, если бы мне было поручено какое-либо задание, я бы ни на минуту не обсуждал и не выполнял это задание. Но это не так. Я хочу, чтобы меня превратили в адмирала, которого публично бросили и чью честь нанесли ущерб. Я не могу принять это. Мой характер и гордость за турецкость не позволяют этого.

«В возрасте 13 лет я гордо нес свою форму, которой я всегда гордился, будучи чистым членом, в течение 40 лет без каких-либо сомнений и сомнений. Ясно, что я не могу выполнять свою профессию адмирала, который не был назначен на тот момент, которого я достиг сегодня, и был уволен с работы из-за лжи и клеветы. Это крайне унизительно. Позвольте мне не думать, что любое турецкое дыхание может переварить турецкого адмирала.

Более того, неспособность ответить на клеветнические обвинения в том, что я обвиняю меня в качестве ответственного адмирала, а также в том, что бухгалтеры, выражающие эту проблему, глубоко ранили мою личность, мою семью и моих однополчан.

«Как военно-морской офицер, я годами боролся с самыми суровыми штормами на Голубой Родине. До сих пор я пытался повысить осведомленность о наших морских правах и интересах в турецкой нации с помощью осведомленности о Голубой Родине и определить районы нашей морской юрисдикции. Я пытался заставить турецкую нацию признать турецкий флот и гордиться этим.

«Я позаботился о том, чтобы быть готовым на самом высоком уровне и всегда готовым к поставленным задачам на самом высоком уровне, чтобы защитить права и интересы турецкой нации на всех уровнях, где я работаю. Я принял принцип спасения каждой копейки турецкой нации в рамках полномочий.

«Я продолжил свою борьбу против членов террористической организации« Фетхуллах », которая началась с воли нашего президента задолго до попытки предательского переворота, предпринятой FETO 15 июля 2016 года. Слава богу, я успешен в этом отношении, я понимаю лучше, чем радость предателей сегодня.

«Так же, как я написал книгу и выдвинул свои идеи, основанные на юридической поддержке морских прав, и попытался защитить интересы Турции. Я тоже понимаю, что я сегодня успешен, они живут лучше радости врагов Турции.

«Не говоря о турецкости и флаге моего полного познания адмирала, воспитанного турецкой нацией, и о месте жительства между Турцией и Ливией, подписанным 27 ноября 1919 года« Морская юрисдикция Меморандума об ограничении », который должен был составить теоретическую инфраструктуру для смиренного лично для меня« Медали независимости » "Останется.

«Я оставляю свои книги, которые я написал своим командирам, моим однополчанам, флоту и турецкому народу, как свое профессиональное наследие, и я снимаю свою униформу, которую я с гордостью ношу, имея честь носить ее с благородным турецким народом.

«19 мая 2020 года« Празднование Ататюрка, День молодежи и спорта », который отмечается переходом к гражданской жизни с этим счастливым днем, когда Верховный народ Турции и Турецкая Республика будут услышаны как верные гражданскому населению, как вам нужно, и я буду продолжать служить в каждой области, где у меня был шанс указать, примите ли вы мою отставку Я мог бы. "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*