Акцент на инвестициях в 3 области от министра торговли Пекчана

министр торговли подчеркивает инвестиции в область
министр торговли подчеркивает инвестиции в область

Министр торговли Ruhsar Пекан, новый тип коронавируса (Kovid-19) значение цифровизации в процессе борьбы с эпидемией отметив, что в очередной раз свидетельствует, «инвестиции должны быть сделаны в оцифровке и технологии, Турция, а так же важно, как пища для мира. Наши инвестиции в продукты питания, здоровье и цифровизацию станут приоритетными задачами на предстоящий период ». сказал он.

Министры Пекан, Турция Союз палат и товарных бирж (TOBB) Президент Рифат Хисарджыклыоглу, 365 номеров и 61 секторов, которые представляют спикер парламента присоединились видеоконференцию с методом акций.

Министры Пекан, в своем выступлении на совещании в Kovid-19 начала процесса, все министерства в руководстве премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана, они работают в полной координации с государственными учреждениями и государства в Турции, и народ в полной солидарности и процесса после Он сказал, что продолжит.

Пекан Турции озвучивания успешного шоу прогресса по сравнению с другими странами на здоровье, от имени появления в стране, как только начал все принимаемые меры, сказал он. Пеккан заявил, что они стремятся динамично поддерживать деловые отношения с деловым миром, и они будут стремиться стать страной, которая имеет положительную дифференциацию с точки зрения экономики, торговли и экспорта.

Напомнив, что они внедрили приложение бесконтактной торговли, чтобы минимизировать влияние экспорта на этот процесс, Пеккан сказал: «В этот период торговля железными дорогами стала заметной в сфере перевозок. Теперь мы должны использовать железную дорогу более эффективно ». он говорил.

 «Мы постоянно обмениваемся мнениями с деловым миром»

Указывая на работы, заказанные министерством, Пеккан сказал, что они постоянно обменивались мнениями с деловым миром и пытались выполнить требования министерства, а также передавали другие вопросы соответствующим властям.

Касаясь вопроса о цифровизации, Пеккан сказал: «В этом процессе мы не можем создавать комитеты и ярмарки по торговле и закупкам. Мы запустили виртуальную ярмарку и приложения для торговых делегаций. Сначала мы начнем с химической промышленности, а затем будем осуществлять наши торговые представительства в США, Мексике, Польше в секторах цветных металлов, бытовых товаров, пластмасс. Мы начинаем нашу виртуальную ярмарку заявок в сельскохозяйственном секторе и продолжим работать в секторе обуви и кожгалантереи ».

Пеккан напомнил, что они используют программы «Академия виртуальной торговли» и «Академия экспорта» для лучшей оценки времени, проведенного дома.

«Нам нужно усилить работы по цифровизации»

Во время вспышки важности цифровизации еще раз выразив понимание Пекан, «Оцифровка и инвестиции в технологии, которые будут сделаны в Турции и по крайней мере столь же важно, как пища для мира. Наши инвестиции в продукты питания, здоровье и цифровизацию станут приоритетными задачами на предстоящий период. Нам нужно усилить нашу работу по этому вопросу ». он говорил.

Пеккан напомнил, что в рамках пакета мер по обеспечению экономической стабильности, объявленного президентом Эрдоганом, была оказана важная поддержка в таких областях, как налоговые льготы, расширение финансовых возможностей и занятость в деловом мире.

Пеккан поблагодарил компанию TOBB за ориентированные на результаты и генерирующие решения работы в этом процессе и сказал, что «Breath Loan» является важной работой для делового мира.

Напомнив, что залоговые и обменные взносы откладываются, а встречи проводятся в электронном виде, Пеккан сказал: «Мы ожидаем от вас выхода из этого процесса в кратчайшие возможные сроки за счет увеличения нашего производства, производственных мощностей и экспорта». сказал он.

Президент ТОББ Хисарджыклыоглу

Президент TOBB Хисарджыклыоглу заявил, что они постоянно делятся требованиями и проблемами палат и обменов с соответствующими властями, и поблагодарил министра торговли Пеккана за его консультативный стиль управления и видение руководителя с момента его вступления в должность.

На этой неделе Hisarcıklıoğlu напомнил, что они начали отдавать должное: «Мы выделили все ресурсы TOBB, комнаты и обмены для наших компаний. В настоящее время применяется самая низкая процентная ставка в дыхательных кредитах, например, 7,5 процента в год ». он говорил.

Что касается требований секторов, Хисарджикоглу сказал: «Каждой компании, которая несет убыток от оборота, должно быть предоставлено право форс-мажора. Если частный сектор получает от государства, здравоохранению и медицинскому сектору платят как можно скорее, рынок расслабится. Мы должны быть в состоянии дать нам НДС к получению. После отсрочки также необходимо реструктурировать прошлые долги по налогам и страховым взносам SSI. Необходимо исключить Ковид-19 из сферы несчастного случая на производстве ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*