Наша индустрия продолжит свой путь уверенными шагами

наша отрасль будет продолжать идти уверенными шагами
наша отрасль будет продолжать идти уверенными шагами

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк отметил, что они будут поддерживать производство при любых обстоятельствах и условиях, и сказал: «Мы будем проводить политику, которая еще больше повысит нашу конкурентоспособность. Наша отрасль будет уверенно продолжать свой путь ». сказал.

МЫ ДОЛЖНЫ Сосредоточиться на возможностях

Министр Варанк присутствовал на расширенном заседании правления Высшей организации организованных промышленных зон (OSBÜK) по видеоконференции. Отметив, что эпидемия Covid-19 продолжает расшатывать многие равновесия, Варанк сказал: «В этот период мы живем; Это может стать временным потрясением для мира или превратиться в длительную тупиковую ситуацию с необратимым ущербом. Как бы то ни было, нам нужно оставаться сильными и сосредоточиться на возможностях, которые предлагает нам эта эпоха ». сказал.

БОРЬБА С НАРУШЕНИЕМ

Варанк, Турция, в борьбе с эпидемией, говорит самому себе, что отделяет позитив от многих стран: «Занятость, финансирование и предпринимаются важные шаги в области социального обеспечения. Чтобы не стать жертвами работника и работодателя, мы создали условия для получения пособия по краткосрочному трудоустройству. Количество заявок превысило 3 с половиной миллиона. До сих пор 2 с половиной миллиона человек получили зарплату ». он говорил.

МЫ НЕ В НАЛИЧИИ

Сильное производство и исследования в Турции подчеркивают, что у нее есть инфраструктура Varank: «Мы не допустим ослабления турецкой промышленности». сказал. Указав на то, что они будут поддерживать производство в любых условиях, Варанк сказал: «Мы будем проводить политику, которая позволит без колебаний увеличить нашу конкурентоспособность. Таким образом, наша отрасль будет продолжать идти уверенными шагами ». он говорил.

ТЫ МОЙ ДРУГ

Подчеркнув, что они будут по-прежнему рядом со всеми, кто хочет развивать свою деятельность, сосредоточиться на инвестициях и создавать рабочие места, Варанк сказал: «Хотя мы будем защищать наши традиционные сектора, мы будем более активно поддерживать отрасли с добавленной стоимостью и технологии. Как представители OIZ, вы будете нашим попутчиком на протяжении всего этого процесса ». используемые выражения.

ПОЛНОСТЬЮ НАЧАЛА ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Подчеркнув, что в сфере производства происходят значительные изменения, Варанк сказал: «Все основные автомобильные заводы начали свою деятельность. Есть также движения в текстильных компаниях. Пищевая, химическая, фармацевтическая и упаковочная отрасли продолжают развиваться ». нашел в описании.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ TSE

Предоставив 5 рекомендаций членам правления OSBÜK, Варанк продолжил следующим образом: Прежде всего, вы должны обеспечить здоровье своих сотрудников. Мы подготовили руководство по мерам. Мы опубликуем этот справочный документ, подготовленный TSE, через несколько дней. Наше второе ожидание в том, что вы динамичны. В-третьих, укрепить свои позиции в цепочках поставок. В-четвертых, вы должны стремиться повысить уровень своей локализации. Мое последнее предложение: Вы не должны откладывать свои инвестиции в цифровую трансформацию, которые повысят эффективность.

ГЛАЗА РЕБЕНКА ЭКОНОМИКИ

Варанк отметил, что отраслевой сектор является учеником экономики, и сказал: «Все виды поддержки в вашем распоряжении. Вы будете формировать новый нормальный. Когда вспышка закончилась экономикой Турции, более мощный способ продолжить с того места, где она оставила дорогу ». сказал.

Президент OSBÜK Мемиш Кютюкджю заявил, что они готовы принять участие в распространении скрининга на Covid-19 в OIZ. С самых первых дней процесса пандемии Кютюкчу напоминает то, что, по его словам, должно остановить производство в Турции: «Мы продолжали поддерживать наше производство с помощью наших промышленников и стабильности правительства». сказал. Кютюкджю также передал министру Варанку требования производителей OSB.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*