Шоссе Йеникент-Айаш завершено за 23 дня и открыто для движения

еникент айас дорога завершилась в день, открытый для движения
еникент айас дорога завершилась в день, открытый для движения

Работы по расширению дороги Еникент-Аяш, которые мэр города Анкары Мансур Яваш поручил завершить как можно скорее, были завершены за 23 дня. Около 5 тысяч метров дорог, состоящих из 6 полос кругового движения с полосой безопасности, которая значительно облегчит движение в регионе, были открыты для движения. Первым, кто объявил, что новая дорога открыта для движения, был мэр муниципалитета Анкары Мансур Явас.

Работы по расширению дороги Йеникент-Аяш, которые были включены в повестку дня столичного муниципалитета Анкары Мансур-Яваш и приказано завершить их как можно скорее, были завершены после напряженной работы.

Работы по материально-техническому обслуживанию, начатые 29 мая на главной дороге, которые не решались годами и которые ждут граждан в считанные минуты, особенно в утренние и вечерние часы пик, были завершены 20 июня и открыты для движения в оба конца.

НАУЧНЫЕ КОМАНДЫ РАБОТАЛИ НА ПОЛЕ 7/24

На дороге, которая была завершена за 29 дня с 20 мая по 23 июня, когда работа в октябре была ускорена и началось техническое обслуживание материала, команды по науке выполняли 7/24.

Мэр митрополита Анкары Мансур Яваш, который сказал, что они начали исследования по расширению дороги по жалобам граждан в связи с плотностью движения и что водители могут путешествовать более комфортно и безопасно с новым устройством дороги, объявил о завершении работ через свои учетные записи в социальных сетях:

«Я хотел бы поблагодарить моих коллег, которые завершили работы по расширению 6-километрового бульвара Еникент-Аяш на 5 полосах движения за 23 дня. Главное управление автомобильных дорог продолжает работу над Аяш Йолу. Мы скоро начнем обучение на втором этапе для военного региона ».

Дороги с 5 переулками с полосами безопасности

Несмотря на то, что количество строительного оборудования и персонала было увеличено для того, чтобы как можно скорее закончить дорогу между OSC-соединением Sincan OSB и казармами Хасана Шахана, команды Департамента научных работ столичного муниципалитета завершили процесс асфальтирования, который начался 2 июня, через 18 дней, после проведения работ по техническому обслуживанию материалов. примерно 6 тысяч метров дороги открыты для движения.

Всего на трассе, состоящей из 5 полос движения туда и обратно вместе с полосой безопасности, было выполнено 98 тысяч тонн асфальтового покрытия.

ДВИЖЕНИЕ В РЕГИОНЕ

Столичный муниципалитет проводит большую работу, чтобы сделать городское движение более безопасным, поскольку бульвары и улицы соединены друг с другом одновременно, на региональном уровне и во многих точках.

Столичный муниципалитет, который увеличил интенсивность дорожного движения Еникент-Аяш с расширением дороги, также обеспечил безопасность вождения с помощью новых асфальтовых работ.

Несмотря на то, что в направлении Ayaş есть 6 разворот и 1 перекрестка на маршруте длиной около 4 тысяч метров, региональное движение будет положительно затронуто работами по расширению дороги в направлении Анкары до направления Ayaş-Beypazarı.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*