Технологическое движение против Covid-19 из индустрии безопасности

Технологический шаг против Ковида из сектора безопасности
Технологический шаг против Ковида из сектора безопасности

Milipol, первое мероприятие по национальной безопасности, которое состоится после пандемии, продемонстрирует трансграничные технологии здравоохранения для национальных кризисов в области здравоохранения, вызванных коронавирусом.

Эпидемия коронавируса, которая затронула весь мир, способствовала быстрой трансформации технологий здравоохранения. Milipol, первое мероприятие национальной безопасности, которое состоится после пандемии, выйдет на передний план с технологиями, разработанными в соответствии с потребностями безопасности, возникшими после COVID-19. «Мы ожидаем, что озабоченность по поводу здоровья и безопасности нации уменьшится с введением ряда новых трансграничных технологий здравоохранения», - сказала директор мероприятия Milipol Мари Лагрене.

Milipol Qatar, ведущее мероприятие на Ближнем Востоке в области национальной безопасности и гражданской обороны, которое пройдет в Дохе с 26 по 28 октября, готовится объединить наиболее важные компании сектора. Список участников мероприятия включает учреждения и организации Скандинавии, Европы, Англии, Восточного Средиземноморья, Ближнего Востока, Дальнего Востока и Индийского субконтинента. Торговля из Турции Арес Судостроение, Canovate баллистический, и Nurol Machinery & Industry Co. Он был среди компаний, сообщивших о его участии.

Заявив, что потребность в безопасности и технологиях в области здравоохранения возникла в связи с COVID-19, директор мероприятия Milipol Мари Лагрене заявила: «Пока медицинский мир пытается найти вакцины, технологии безопасности работают над созданием трансграничных технологий здравоохранения. В этом процессе мы также обсудим темы, которые необходимо решить для проведения крупных международных мероприятий, таких как Чемпионат мира по футболу 2022 года ». Лагрене заявила, что подтвердила, что многие ведущие бренды из секторов национальной безопасности и гражданской обороны, а также оборудования, продуктов и консалтинга примут участие в выставке.

Панно, тематические исследования и дискуссии будут посвящены растущим вызовам и возможностям сектора на Милипольской катарской ярмарке. Ожидается, что мероприятие примет более 200 экспонентов и около 8 посетителей.

Окно в рынок безопасности

13-я ярмарка Milipol Qatar пройдет в рамках всеобъемлющего генерального плана постепенной отмены ограничений по предупреждению COVID-1, который позволит правительству Катара проводить деловые встречи, в том числе выставки и конференции, начиная с 19 сентября. Милипол Катар выступает в качестве окна на рынок безопасности на Ближнем Востоке, который претерпел быстрое преобразование в связи с технологическим прогрессом и пандемией коронавируса, что привело к повышению внутренних требований по охране труда и технике безопасности.

В заявлении Milipol Qatar şirketlet говорится об участии: Huawei Technologies из Китая, Турции Ares Shipbuilding, Canovate ballistic и Nurol Machinery & Industrial Corporation, лидера британских систем диспетчерского управления Winsted Limited; Французские эксперты по микроволновой безопасности MC2 Technologies; Технолог шифрования Boole Server из Италии; Alpinter SA, бельгийский поставщик помощи; Немецкая компания видеонаблюдения Lufracom GmbH и ведущий в стране производитель средств индивидуальной защиты Haix Schuhe Produktions Und Vertriebs и датский пионер в области технологий видеонаблюдения Covidence A / S.

Компании, которые заявляют, что примут участие в ярмарке, работают в следующих областях: поставщики продуктов и инженерных систем, консультанты по обучению обслуживанию и безопасности, поддерживающие противопожарную и защитную инфраструктуру; производители систем контроля доступа, производители средств индивидуальной защиты; системы аутентификации и кибербезопасности; консультанты по оценке рисков и кризисному управлению; поставщики волокна и ткани; производители измерительного и аналитического, мобильного и оптического оборудования; системы связи и передачи, а также поставщики оружия и боеприпасов.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*