Тоска по тебе! Музей и руины открыты для посетителей

Тоска закончилась, места в Музе и Орене стали более безопасными.
Тоска закончилась, места в Музе и Орене стали более безопасными.

Передача Турцией будущим поколениям уникальной историко-археологической ценности музеев и исторических мест в условиях засухи окончательно растаяла.

Из-за эпидемии коронавируса музеи и руины, которые закрывали свои двери на 3 месяца, теперь более безопасны.

Министерство культуры и туризма начало принимать посетителей, приняв все меры предосторожности против коронавируса с 1 июня.

Министерство рассказало своим посетителям короткое видео, в котором рассказывалось о мерах безопасности, принятых в музеях и руинах.

Подчеркивая, что все зоны, открытые для контакта, периодически дезинфицируются, министерство продемонстрировало свою дезинфекционную деятельность аудитории с помощью снимков, сделанных в музеях.

На изображениях Министерства, в которых говорится, что предупреждения и информация размещены на входных и выставочных площадях музеев и руин, все посетители принимаются с помощью бесконтактных дистанционных замеров огня людьми, носящими специальную защитную одежду на главных входах.

Система бесконтактных билетов

В музеях и руинах, где в главных входах расположены маты, а внутри находятся бесконтактные дозаторы дезинфицирующих средств, персонал будет обслуживать их масками и перчатками.

Министерство, которое позволяет посетителям входить со штрих-кодом, не заходя в кассы www.muze.gov.t is адрес будет достигнут с помощью QR-кода и позволит приобрести электронные билеты и Müzekart. Проверка билетов и электронных билетов будет осуществляться без связи с частными терминалами.

Аудиогиды будут доступны на мобильных телефонах посетителей с приложением «Голос музеев».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*