Молодежь справится с задачей на родине в безопасных условиях

молодые люди, которые будут выполнять свой долг, благополучно добраться до своих войск
молодые люди, которые будут выполнять свой долг, благополучно добраться до своих войск

Борьба вооруженных сил Турции против вспышки "Ковид-19" успешно продолжается. Меры, ранее применявшиеся в борьбе с коронавирусом, применяются один за другим при прибытии ответственных сторон.

В данном контексте; Молодых людей, которые отправляются из своих провинций для выполнения своих национальных обязанностей, забирают с автовокзала, аэропорта и вокзалов в рамках борьбы с «Ковид-19» и доставляют в казармы, где они будут работать. В провинции, где речь идет о сдаче обязанным сторонам, дежурный персонал приветствует его, как только он выходит из транспортного средства, которое он использует, и направляется в пункты связи, открытые гарнизонными командами. Персонал, работающий в контактных пунктах, дезинфицирует предметы, привезенные нашей молодежью, измеряется их температура, раздаются новые маски, а их союзы определяются путем проверки их документов. После этих процедур обязанные стороны, которые назначаются на автобусы, зарезервированные для них в рамках правил социальной дистанции, доставляются отсюда в казармы, которые они доставят.

Когда обязанные стороны приходят в казармы, процессы измерения пожара и дезинфекции применяются снова. После этого обязанные люди, одетые после первых осмотров, находятся под наблюдением в течение 14 дней, в течение этого периода они информируются и обучаются в рамках мер, предпринимаемых «Ковид-19», и принимаются необходимые меры предосторожности, чтобы они не связывались с другими солдатами и персоналом в казармах. Благодаря этому методу молодые люди, покидающие свои дома, связываются с наименьшим количеством людей, и обеспечивается контролируемый и безопасный доступ к казармам и последующим состояниям здоровья.

Были приняты и продолжают приниматься всевозможные меры для обеспечения того, чтобы доверенный TAF Мехметчик безопасно проходил военную службу и предотвращал распространение вируса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*