Пешеходная эстакада от Конья Метрополитен до въезда на стамбульскую дорогу Победы Индустрия

пешеходный переход от великого города Конья до стамбульского шоссе
пешеходный переход от великого города Конья до стамбульского шоссе

Муниципалитет г. Конья начал строительство пешеходной эстакады до точки пересечения улиц Стамбул-Роуд и Зафер Индастри для обеспечения бесперебойного движения транспортных средств и обеспечения безопасности жизни пешеходов. Пешеходный путепровод, который будет иметь систему обледенения и оттаивания на эскалаторах, лифтах, палубах и ступенях, обойдется в 4 миллиона 300 тысяч лир.

Мэр столичного муниципалитета Конья Угур Ибрагим Алтай заявил, что они приняли меры по всему городу, чтобы ускорить движение транспорта, и, с другой стороны, они продолжают делать пешеходные переходы для обеспечения безопасности пешеходов в нуждающихся регионах.

На пересечении стамбульской дороги Zafer Sanayii, которая является одной из улиц с самым высоким транспортным потоком в городе, мэр Алтая заявил, что безопасность движения транспортных средств, использующих железнодорожный переезд, была рассчитана с учетом чрезмерной плотности транспортных средств, времени в пути и безопасности транспортных средств, работающих на холостом ходу, и светофоры были удалены после завершения путепровода. Он сказал, что будет обеспечен бесперебойный транспортный поток.

Мэр Алтая заявил, что пешеходный путепровод со стальной конструкцией, эскалаторами, отключенными лифтами, системой обледенения и оттаивания на палубах и ступенях обойдется в 4 миллиона 300 тысяч лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*