Рост продаж подержанных автомобилей увеличил потребность в экспертизе

подержанные автомобили в транспортном средстве увеличили потребность в экспертизе
подержанные автомобили в транспортном средстве увеличили потребность в экспертизе

Согласно данным, опубликованным TURKSTAT, количество продаж подержанных автомобилей превысило 2020 миллиона в первом квартале 2 года. Рынок подержанных автомобилей онлайн вырос на 2 процентов по сравнению с предыдущим годом. Увеличение объемов продаж привело к необходимости экспертизы подержанного автомобиля. Из-за высокого уровня ошибок, с которыми могут столкнуться потребители, эксперты предупреждают покупателей о необходимости получения услуг от корпоративных компаний, которые получили сертификат компетентности в обслуживании от TSE.

Выступая на открытии второго филиала в Бурсе Османгази, TÜV SÜD D-Expert, одна из компаний, предоставляющая услуги экспертизы подержанных автомобилей с международным опытом корпоративным компаниям и покупателям, сказала Озан Айёзгер: « день ото дня это увеличивается больше. Поскольку подробная информация о текущем состоянии транспортного средства включена в отчет об оценке подержанного транспортного средства, покупатели могут безопасно покупать свои транспортные средства. Как TÜV SÜD D-Expert, мы стремимся обеспечить прозрачность и доверие в нашем секторе с помощью наших продуктов, которые мы создали и определили в соответствии с приоритетами потребностей клиентов. '' сказал.

В автомобильном секторе Турции, который является одним из ведущих секторов, доля продаж подержанных автомобилей продолжает расти. Торговля подержанными автомобилями охватывает большую часть отрасли с точки зрения как числовых, так и функциональных проблем.

В новый период, который начался с требований к компетенции, центры экспертизы продолжают оставаться неотъемлемой частью автомобильной промышленности, в то время как усилия компаний по инвестированию и развитию отрасли быстро продолжаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*