Входит в состав компании TR Flight Compliance в филиалах TUSAŞ

Дочерние компании TUSAS участвуют в компании по обеспечению соответствия требованиям TR Flight
Дочерние компании TUSAS участвуют в компании по обеспечению соответствия требованиям TR Flight

Служба сертификации соответствия полетам TR, которая начала свою деятельность в качестве дочернего предприятия Турецкой авиационной и космической промышленности (TUSAŞ), начала свою деятельность с целью стать уполномоченным аудитором в области доступности и сертификации полетов, одобренным местными и международными органами гражданской авиации. Службы сертификации соответствия полетам TR будут предоставлять услуги по сертификации / консультированию по системным конструкциям и прочности, безопасности и готовности к непрерывному полету, авиационным системам, системам полета, движению и динамическим системам, авиационным системам, программному обеспечению, аппаратным средствам и электрическим системам.

Службы сертификации соответствия требованиям TR обеспечат консультационные услуги в гражданской и военной авиации в области летной годности и процессов сертификации. Крупнейший в Турции авиационный проект национальных самолетов-ветеранов (MMI) в компании, которая также примет участие в военной сертификации, а также HÜRJET, также в вертолетах класса Attack Heavy и проекте HURKUS-B, позволит технической поддержке TAI в военной сертификации.

TAI, ведущая турецкая компания в области обороны и авиации, взяла на себя новую инвестицию с большим количеством подписей. Основанная в качестве дочерней компании TUSAŞ, «TR Flight Compliance Documentation Services Inc.» стремится продолжать свои усилия, чтобы стать ведущей компанией в нашей стране в области инженерных, консультационных и сертификационных услуг. Компания будет работать в соответствии со стандартами международных органов гражданской авиации, таких как Европейское агентство по авиационной безопасности - EASA и Федеральное авиационное управление - FAA.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*