Укрепление системы противовоздушной обороны ATILGAN от TSK до Идлиба

усиление системы противовоздушной обороны
усиление системы противовоздушной обороны

Согласно изображениям в социальных сетях, опубликованным 2 июня 2020 года, Вооруженные силы Турции вновь отправили низкоуровневую систему противовоздушной обороны Атылган в Идлиб.

defenceturkВ новостях в; «Турция - время для выполнения своих обязательств по соглашению, подписанному с Россией в Идлибе, по проведению совместного патрулирования в этом районе». Патрулирование продолжается, даже если различные группы пытаются саботировать выполненные патрульные действия.

Турция, эмигрировавшая к гражданскому населению, проживающему в этом районе, чтобы помешать региону оставаться в неблагоприятных условиях, построила несколько баз на контрольно-пропускном пункте Идлиб и его окрестностях.

Несмотря на все усилия Турции в регионе России, сирийский режим и поддерживаемые Ираном шиитские боевики в регионе продолжают провокацию. По последним данным из региона, к югу от Идлиба прибыли высокопоставленные члены террористической организации "Хизбалла".

Турция не позволяет тем, кто пережил все это, чтобы вернуть стабильность на Идлиб 27 февраля 2020 года. Весенний щит, бездомность миллионов людей, приступивших к операции, режим принес много целей для неэффективного государства.

Поставки до границы и до Идлиба были сделаны раньше

Известно, что 26 ATILGAN, которые были доставлены в Газиантеп 2016 ноября 2 года, были размещены на границе. Отправленные системы противовоздушной обороны принимают участие в охране пограничной линии базовых районов, расположенных в Сирии.

На выставке были представлены системы Stinger, установленные на платформе ATILGAN, которые были отправлены к сирийской границе 22 февраля 2020 года. Вооруженные силы Турции создают много базовых зон для обеспечения мира и защиты гражданского населения на сирийской границе и в районах, очищенных от трансграничных операций и террористических организаций.

При предотвращении проникновения в регион в пределах застроенных базовых районов, обеспечение безопасности гражданского населения в городах учитывается Вооруженными силами Турции.

Не только трансграничные, пограничные города Турции с ракетами и ракетами, запущенными террористической организацией сепаратистов Сирией, неоднократно становились мишенями.

Во время операции «Весенний щит» с заявлениями по этому вопросу выступил министр национальной обороны Хулуси Акар.

Дети режима Акара, несмотря на прекращение огня в Идлибе, выразили мнение, что пожилые люди невиновно продолжают расти против гражданского населения, нападения с земли и с воздуха привели к глубокой человеческой трагедии и к огромной миграции, имевшей место на границе Турции с ней.

Таким образом, восстановление мира и стабильности в Турции в Сирии, а также среди гражданского населения и режима продолжает принимать меры, на которые должна ориентироваться Россия.

Постоянное прекращение огня и стабильность - наша главная цель

Отметив, что гуманитарное измерение деятельности за пределами военной операции также имеет большое значение, министр Акар сказал:

«Мы продолжаем нашу деятельность в Идлибе, чтобы обеспечить прекращение огня в рамках Аданских, Астанинских и Сочинских соглашений с правом на самооборону в Статье 51 Конвенции ООН, чтобы предотвратить миграцию и обеспечить безопасность наших войск, людей и границ путем прекращения человеческой драмы в регионе. В этом контексте мы выполнили все наши обязательства, вытекающие из взаимных соглашений в качестве стран-гарантов, и мы продолжаем их выполнять. Соответственно, мы также удовлетворили нашу потребность в единстве на местах в соответствии с Астанинским консенсусом. Наша главная цель - обеспечить постоянное прекращение огня и стабильность. Однако нет никаких сомнений в том, что наиболее жестокий и нерешительный ответ будет дан законной защите от нападений на наши войска, наши наблюдательные пункты и наши позиции. В рамках законной обороны нашей целью будут только солдаты режима и их члены, атакующие наши войска ».

Основные характеристики ATILGAN KMS

  • Короткое время реакции
  • Высокая способность удара
  • Скоординированное использование с системой командования и управления
  • 8 готовых к стрельбе ракет Stinger
  • 12.7-мм автомат, несмотря на самозащиту и воздушные угрозы
  • Датчики пассивного поиска и сопровождения цели, состоящие из тепловизионных и дневных телекамер
  • Многоимпульсный лазерный дальномер для измерения расстояния до цели
  • Двухосная стабилизированная турель, обеспечивающая поиск цели, диагностическое сопровождение и определение местоположения на ходу
  • Компьютер управления стрельбой, который обеспечивает автоматизацию всех функций системы
  • IFF обеспечивает дружественное / неизвестное различие для цели:
  • Средство дистанционного управления
  • Может быть установлен на разных платформах, на скоростной, легкой и модульной башне

Производитель: ASELSAN

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*