50% ограничений на пассажирские перевозки отменены в Ordu

Процент пассажирских перевозок в армии был убран
Процент пассажирских перевозок в армии был убран

В рамках циркуляра, направленного Министерством внутренних дел в 81 губернаторство провинции, было отменено 50 процентов ограничений на пассажирские перевозки в общественном транспорте.

Согласно заявлению столичного муниципалитета муниципалитета Орду, циркуляр, направленный министерством внутренних дел, снял ограничение на перевозку пассажиров до 50 процентов от вместимости, включенной в лицензию транспортного средства, в общественном транспорте, но категорически запрещается садиться на транспортные средства без маски.

МАСКА БЕЗ МАСКИ ЗАПРЕЩЕНА

В заявлении, сделанном Департаментом общественного транспорта столичного муниципалитета Орду; «По состоянию на 19 июня меры, принятые Министерством внутренних дел в рамках мероприятий по борьбе со вспышкой Covid-1. По состоянию на 1 июня, в каком размере / количестве мер, которые должны быть приняты для городского транспорта (микроавтобусы, микроавтобусы, общественные автобусы, муниципальные автобусы и др.), В соответствии с правилами безопасного расстояния в транспортных средствах общественного транспорта (метро, ​​метробус, автобусы с косынкой и т. Д.) Было решено определить наличие постоянных пассажиров в соответствии с решениями, которые должны быть приняты, и правилами, которые должны быть приняты провинциальными и районными советами по гигиене. С другой стороны, наши граждане должны обязательно носить маски в общественном транспорте ».

ОБЩАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Весь циркуляр, выпущенный Министерством внутренних дел, выглядит следующим образом: «С момента вспышки коронавируса рекомендации Министерства здравоохранения и Научного комитета соответствуют указаниям нашего Президента; / Для того, чтобы контролировать скорость распространения блюда, было принято и реализовано много предупредительных решений.

Внимание (а) С помощью нашего циркуляра будет принята 50% пассажировместимости, указанной в лицензии на транспортное средство, во всех городских транспортных средствах общественного транспорта, и способ сидения пассажиров в транспортном средстве предотвратит контакт пассажиров. Наши губернаторы получили указание подчиняться правилу.

На данном этапе был начат процесс контролируемой социальной жизни, и меры, которые должны быть приняты Научным советом Министерства здравоохранения Коронавируса в Приложении 1, касающемся «Транспортных средств городского транспорта (микроавтобусы, автобусы, общественные автобусы, городские автобусы и другие)», Приложение 2 «Кадровая служба». Руководства по междугородним и междугородним пассажирским перевозкам были опубликованы под названием «Меры предосторожности при перевозке с их транспортными средствами» и «Меры предосторожности, связанные с автомобильным транспортом, железнодорожным транспортом, морским пассажирским транспортом» в Приложении 3. »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*