Турецкие F-35 официально доставлены в ВВС США

turk fleri будет официально доставлен в ВВС США
turk fleri будет официально доставлен в ВВС США

Шесть самолетов F-35A Lightning II, произведенных для ВВС Турции в рамках программы Joint Strike Fighter (JSF), будут доставлены в инвентарь ВВС США.

Согласно информации, полученной Reuters, комитет Сената США; ВВС США, 6 самолетов F-35, произведенных в Турции, дали право модифицировать. Не может прийти к такому объему, произведенному для турецких ВВС Lockheed Martin, но S-400 служит предлогом санкций, наложенных из-за территории Турецкой Республики, и 7-й штаб-квартира Главного реактивного управления, размещенная неспособной к самолетам F-35, рисует замену ВВС США, которые будут приняты в инвентарь.

Также интересно, как Турция будет следить за процессом, с другой стороны, истребители F-35 заплатили за поставку 1.4 миллиарда долларов США для возврата денег. В последние дни заявление министра обороны Хулуси, сделанное Акаром, «Объединенный ударный истребитель (JSF) F-35 Lightning II в отношении Турции и Соединенных Штатов входит в число контрактов на 2.1 миллиарда, подчеркнул министр Акар», - продолжает субъект. У нас контракт на 2.1 миллиарда долларов. Мы заплатили 1.4 миллиарда долларов США. Продолжая изготавливать более тысячи деталей этих самолетов, существует проблема. Переговоры продолжаются, чтобы облегчить проблемы. Как вы получили S-400, не дав нам Патриота, мы говорим, не делайте то же самое на F-35 ». заявления были включены.

«Разделение Турции приносит дополнительные расходы 500–600 миллионов долларов»

Опять президент Турции президент оборонной промышленности профессор. Д-р В заявлении Исмаила Демира: «У нас нет четких данных о том, что происходит в Соединенных Штатах. Тем не менее, мы увидели последние события и более теплые отношения.

В процессе F-35 я постоянно подчеркиваю, что мы являемся партнером в этом процессе, и односторонние действия, связанные с партнерством, не имеют правовой основы и не являются логичными. Нет оснований связывать этот шаг с S-400, когда мы рассматриваем всю структуру партнерства. Турция - это не нога, чтобы принимать решения, связанные с самолетом, но ничего не делать, а другие не проблема. Хотя мы много раз возлагали это на наших собеседников и не получали никаких логических ответов, когда мы озвучивали это, процесс был продолжен. Говорят, что даже по его собственным словам, проект стоил не менее 500-600 миллионов долларов. Опять же, согласно нашим расчетам, мы видим дополнительные расходы, по крайней мере, от 8 до 10 миллионов долларов за самолет ». заявления были включены.

Ресурсы: savunmasanayist

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*