В этом году завершена большая часть шоссе замка Мугла

Большой участок шоссе Мугла Кале завершает в этом году
Большой участок шоссе Мугла Кале завершает в этом году

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу осмотрел текущие проекты в Мугле ​​на месте. Министр Караисмаилоглу сказал, что большая часть автомагистрали Мугла-Кале будет завершена в этом году путем изучения работ по благоустройству, которые будут проводиться на автомагистрали Бодрум-Милас-Сокэ-Мармарис и Фетхие, которая проходит через район Ятасан и остается в сети автомобильных дорог. Министр Караисмаилоглу заявил, что осуществляемые в Мугле ​​проекты повысят качество жизни граждан и внесут большой вклад в сельское хозяйство, производство, туризм и занятость.

«Мы будем реализовывать проекты, которые подойдут Yatağan как можно скорее»

Министр Караисмаилоглу, который рассмотрел проекты, осуществляемые министерством транспорта и инфраструктуры в Мугле, получил от властей информацию о бульваре Ятань-Иненю, перекрестке Мугла-Денизли и работах на шоссе Мугла-Денизли, которые находятся в стадии строительства.

Караисмаилоглу заявил, что они оценили необходимые экспертизы и консультации относительно инвестиций, сделанных как министерство, вместе с депутатами, губернатором Муглы и провинциальным председателем партии АК, и заявил, что они приняли важные решения для реализации проектов как можно скорее. Министр Караисмаилоглу, который проезжал через район Ятасан, который оставался бесспорным в течение многих лет, и рассмотрел улучшения, которые должны быть сделаны на автомагистралях Бодрум-Милас-Соке-Мармарис и Фетхие, подчеркнул тот факт, что проблемы в Ятагане будут решены как можно скорее, и они будут выполнять проекты, которые будут подходить Ятасану шаг за шагом.

Большая часть шоссе Мугла-Кале будет завершена в этом году.

Караисмаилоглу, который также оценил проект, подготовленный для устранения пробок в интеллектуальном перекрестке, особенно летом, провел осмотр на строительной площадке на шоссе Мугла-Денизли, строительные работы которого продолжаются отсюда.

Отметив, что большая часть автомагистрали Мугла-Кале будет завершена в этом году, министр Караисмаилоглу сделал следующие заявления для журналистов: «Я надеюсь, что в этом году мы завершим значительную часть Мугла-Кале как разделенной дороги. Мы провели наши исследования на строительной площадке. Мы провели важные встречи для того, чтобы наши важные проекты начали функционировать в ближайшее время и чтобы наша страна была на вооружении. Как известно, транспортные и инфраструктурные проекты очень важны. Проекты транспортной инфраструктуры - это не просто инвестиции, а способ, где они осуществляются. Это приносит мобильность, жизненную силу, увеличивает занятость, увеличивает туризм. Наши инвестиции в регион Мугла также похожи. Вклад здесь в занятость, производство, торговлю, сельское хозяйство и, что самое важное, туризм, огромен. Поэтому регион Мугла и наши инвестиции здесь, как и в любой части Турции, мы также придаем большое значение. Мы тщательно следим. Поскольку он способствует как производству, так и туризму, он повышает качество жизни и уровень жизни наших граждан и граждан в Мугле ​​и здесь. Вот почему инвестиции в транспорт и инфраструктуру очень ценны ».

Караисмаилоглу продолжил свои слова следующим образом: «У нас есть очень важные инвестиции в каждую точку нашей страны, на юг, запад, север и восток. Мы изучаем все из них, мы следуем один на один на месте. У нас есть открытие каждую неделю. Конечно, не возможно поймать их отверстия. Мы открываем самые важные, самые ценные и самые разные. Мы не можем догнать другие церемонии. Мы предлагаем его на обслуживание наших граждан как можно скорее. Опять же, в регионе Мугла наши проекты завершены шаг за шагом. Опять же, потребности не закончились. Мы прилагаем все усилия для завершения наших проектов в соответствии с новыми инвестициями и новыми конфликтами, консультируясь с нашими заместителями и управляющими. Мы в полной координации. Надеемся, что мы соберемся вместе и проконсультируемся с нашими братьями и соратниками в Мугле ​​с проектами, которые им подходят, и мы предложим им их услугу ».

Министра Караисмаилоглу сопровождали губернатор Муглы Орхан Тавлы и депутаты партии Мугла АК.

Караисмайлоглу также встретился с мэром Ятагана Мустафой Токсозом в рамках своей программы, а также встретился с горожанами. sohbet Он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*