Последний этап в Алтынорду Междугородный автовокзал

Завершающий этап достигнут в Золотом городском автовокзале
Завершающий этап достигнут в Золотом городском автовокзале

С открытием кольцевой дороги ведется напряженная работа по завершению и открытию терминала Алтынорду, который стал важным для облегчения междугородних перевозок и городского движения.

Работы подошли к завершающему этапу строительства снабжения, которое является последним участком междугородного автовокзала Алтынорду, построенного муниципалитетом Орду в районе Алтынорду, в непосредственной близости от кольцевой дороги. Генеральный секретарь муниципального муниципалитета Орду Кошкун Алп заявил, что 95 процентов строительных работ в рамках тендера завершено.

ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 22.000 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ

Проект, общая площадь терминала которого составляет 22.000 28 м², включает в себя 9 платформ, 98 парковочных мест в микроавтобусе, 11 парковочных мест для районных и деревенских фургонов, парк коммерческих автомобилей на 50 автомобилей, гостевую парковку на 20 автомобилей и XNUMX служебных помещений в здании терминала.

ПРОИЗВОДИТ СОБСТВЕННОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Междугородний автовокзал Алтынорду, построенный по новым и современным технологиям, представляет собой автономное здание, вырабатывающее 340 кВт / ч электроэнергии в час с солнечными панелями высокого стандарта, установленными на потолке.

«СОВРЕМЕННАЯ УСТАНОВКА ЖИЗНЬ»

Джошкун Алп, генеральный секретарь столичного муниципалитета, который осмотрел работы на месте в ближайшем конце проекта, сказал: «Работы по кладке камня в здании терминала подошли к концу. Сохранились стеклянные балюстрады, установка элементов освещения и асфальтобетонные работы на территории терминала. Наши команды, которые также связаны с Управлением по науке, изготовят и покрасят 25-метровую стену вокруг терминала, а также асфальт. Мы стремимся завершить строительные работы в рамках тендера в конце месяца. Проект, который позволит снизить дневную интенсивность движения в центре города, будет сдан в эксплуатацию как современный объект междугородного транспорта ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*