Китай FAW подписал 6 миллиона продаж автомобилей за 1.63 месяцев

Китайцы подписали миллион автомобилей в месяц
Китайцы подписали миллион автомобилей в месяц

В первом полугодии 2020 года ведущий китайский производитель автомобилей First Automotive Works (FAW) Group Co., Ltd. продал более 2.3 миллиона автомобилей, что на 1.63 процента больше, чем в предыдущем году. Знаменитый бренд седана, Hongqi, продал 110.7 70 автомобилей, что на 35.6% больше, чем в прошлом году. Показатель продаж Jiefang, другого крупного грузового бренда, увеличился на 278 процента в годовом исчислении до 200 тысяч XNUMX в первой половине года. Совместные предприятия группы, FAW-Volkswagen и FAW Toyota, также были проинформированы о хороших продажах.

Основанное в 1953 году в северо-восточном городе Чанчунь, столице провинции Цзилинь, государственное предприятие считается колыбелью автомобильной промышленности Китая. Удовлетворительные продажи в первом полугодии были обеспечены корпоративными реформами FAW и были сосредоточены на итеративном развитии собственных отечественных автомобильных марок в течение последних нескольких лет. С 2017 года FAW уделяет большое внимание внутренним реформам, масштабным изменениям персонала и универсальному брендингу. С другой стороны, она реструктурировала технологический центр, а также был создан центр исследований и разработок. В FAW также входил бывший директор по дизайну Rolls-Royce Джайлс Тейлор в качестве глобального вице-президента и главного креативного директора по дизайну в сентябре 2018 года.

Компания, которая добавит 5 новую модель к модели Hongqi за 21 лет, также предприняла шаги по увеличению продаж и улучшению обслуживания, открыла более 100 центров обслуживания в крупных городах и внедрила бесплатные политики пожизненной гарантии.

Jiefang, дочерняя компания FAW по грузовым автомобилям, разработала семь поколений большегрузных грузовиков, и ее объем производства превысил 1956 миллионов единиц с тех пор, как первый грузовик Jiefang сошел с конвейера в 7 году. FAW начал строительство испытательной базы в Чанчуне для новых транспортных средств и интеллектуальных транспортных средств, которые, как ожидается, предоставят автопроизводителю все возможности для НИОКР и тестирования легковых автомобилей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*