Министерство национальной обороны наберет 1072 постоянных работника

министерство обороны наймет постоянных работников
министерство обороны наймет постоянных работников

В соответствии с положениями Положения о процедурах и принципах, применяемых к государственным учреждениям и организациям, которые будут работать на рабочих местах Министерства национальной обороны, на постоянный период будет занято 1.072 16 (одна тысяча семьдесят две) вакансии. Заявки будут поданы на сайте ИСКУР с 2020 июля XNUMX года.

Чтобы подать заявку на уведомление о занятости НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

МИНИСТЕРСТВО НАЦИОНАЛЬНОЙ ОБОРОНЫ НЕПРЕРЫВНАЯ РАБОЧАЯ РЕКЛАМА

Для работы на рабочих местах Министерства национальной обороны постоянные работники будут набираться в соответствии с положениями Положения о порядке и принципах работы в государственных учреждениях и организациях.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

1. Быть гражданином Турецкой Республики.

2. Достигнуть 18-летнего возраста и не достигнуть 36-летнего возраста на крайний срок.

3. Преступления против государственной безопасности, даже если они прощены, преступления против конституционного порядка и функционирования этого порядка, преступления против национальной обороны, преступления против государственных секретов и шпионажа, растрата, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подделка, злоупотребление доверием, мошенническое банкротство Не быть осужденным за ненадлежащее использование тендера, искажение результатов, отмывание преступных активов, отмывание денег или контрабанду.

4. Отсутствие членства, принадлежности или принадлежности к структурам, формированиям или группам или террористическим организациям, которые были решены Советом национальной безопасности действовать против национальной безопасности государства.

5. Не сотрудничать с террористическими организациями, помогать этим организациям, использовать или использовать государственные ресурсы и ресурсы для поддержки этих организаций, пропагандировать эти организации.

6. Не быть лишенным реализации общественных прав.

7. Не связываться с военной службой. (быть сделано, отложено или освобождено).

8. Не получать пенсию, пенсию по старости или инвалидность от какого-либо учреждения социального обеспечения.

9. Окончить факультеты, указанные в требованиях к рабочей силе, по состоянию на крайний срок подачи заявок или иметь свидетельство о профессиональной квалификации / документ о присвоении квалификации, указанный в объявлении, по состоянию на крайний срок подачи заявок, а также соответствовать другим указанным особым условиям. (Те, кто имеет право на получение аттестата о профессиональной квалификации или мастерстве, но чей аттестат не был выдан на момент окончания срока подачи заявок, также смогут подать заявку. Однако кандидаты должны представить документ, подтверждающий эту ситуацию, во время проверки документов).

10. Иметь документ, подтверждающий приоритетный статус, указанный в первом абзаце статьи 5 вышеупомянутого Положения, среди кандидатов, имеющих приоритет при приеме на работу.

11. Приоритетное право тех, кто имеет право приоритета, которые не были приглашены Министерством национальной обороны на объявление, к которому они обратились, за исключением форс-мажорных обстоятельств, кто не участвует в экзамене, отказывается работать или имеет статус постоянных работников в обществе, будет отменено.

12. Согласно соответствующему дисциплинарному законодательству государственных учреждений и организаций, заявления тех, кто был отстранен от должности или профессии, не принимаются.

13. Каждый кандидат может подать заявку на объявление (место работы и профессия), указанное в списке, опубликованном в İŞKUR. Заявления тех, кто подает более одного объявления, и тех, кто работает на рабочем месте, заработная плата которого выплачивается из общего бюджета Министерства национальной обороны, не принимаются.

14. Для трудоустройства кандидатов попросят представить медицинское заключение, в котором будет указано, что результаты архивных исследований и / или расследований в области безопасности завершились положительно и что в профессии, на которую он претендовал, проблем со здоровьем нет.

ДРУГИЕ ВОПРОСЫ

1. Для открытых вакансий проводится устный/практический экзамен. Кандидаты будут приняты в количестве, в 4 раза превышающем количество рабочей силы, открытой для сдачи экзамена. Для определения кандидатов, допущенных к сдаче экзамена, будет проведена лотерея в соответствии с соответствующим Положением. По этой причине 4-кратное количество вакантной рабочей силы будет определяться жребийным методом, а 4-кратный резерв кандидата. Среди кандидатов, имеющих первоочередное направление на работу, в 4 раза превышающем количество вакантной рабочей силы, в 4 раза резервный кандидат будет определяться отдельно путем жеребьевки.

2. Жеребьевка состоится в Учебном центре Министерства национальной обороны (Emniyet Mahallesi Celal Bayar Bulvarı 77/A Yenimahalle/ANKARA) в понедельник, 27 июля 2020 года, в 10:30 в присутствии нотариуса. Список кандидатов, имеющих право сдавать устный/практический экзамен, определенный по результатам жеребьевки, будет опубликован на официальном сайте Министерства национальной обороны. Эта публикация носит форму уведомления, и кандидатам не будет направляться отдельное уведомление.

3. Готовность кандидатов следовать жеребьевке будет оцениваться отдельно в рамках мер, которые должны быть приняты в связи со вспышкой КОВИД-19, которая также затронула нашу страну.

4. О кандидатах, допущенных к сдаче экзамена по результатам жеребьевки, соответствуют ли они заявленным в объявлении условиям; образовательный статус, опыт работы, приоритетный статус, профессиональный документ и т. д. документы будут проверены. Для этого у кандидатов, допущенных к сдаче экзамена, будут проверяться документы. Сроки и места документального контроля будут объявлены на официальном сайте Минобороны. Все основные и запасные кандидаты будут участвовать в документальном контроле. Кандидаты приносят оригиналы и ксерокопии документов, когда приходят на документооборот.

5. В результате проверки документов кандидат, заявка которого не принята из-за неправильного документа или отсутствующего документа, будет принята на устный / прикладной экзамен, начиная с кандидата, полный документ которого выбран в качестве замены в очереди.

6. Заявки кандидатов, которые понимаются как удовлетворяющие условиям спроса, будут аннулированы администрацией.

7. После проверки и вручения документов дата, время и место проведения экзамена, а также список кандидатов, имеющих право на сдачу экзамена, будут объявлены на официальном сайте Министерства национальной обороны. Это объявление носит характер уведомления, и никакое отдельное уведомление в адрес кандидатов по почте не направляется.

8. Устный / практический экзамен будет проводиться для оценки компетенций кандидатов в обязанностях, которые они будут обязаны выполнять с их профессиональными знаниями и навыками в отношении профессии, на которую они претендуют.

9. На устном экзамене все кандидаты будут оценены более чем на 100 (сто) полных баллов, а те, кто набрал менее 70 (семьдесят) баллов, будут признаны неудачными. Оценка кандидатов и порядок успеха будут определяться на основе этой оценки. В результате устного экзамена, начиная с высокопоставленного кандидата, который успешно сдал экзамен (с оценкой 70 и выше), благородное и такое же количество замещающих кандидатов будет определяться количеством открытой рабочей силы, указанной в соответствующем объявлении. Результат экзамена будет опубликован на официальном сайте Министерства национальной обороны. Дальнейшее уведомление не будет предоставлено кандидатам для уведомления о результатах экзамена.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*