Начались экспедиции в Мордоган, Фочу и Урлу

Мордоган Фока и Урла Корабельные Экспедиции
Мордоган Фока и Урла Корабельные Экспедиции

Летний сезон 2020 года круизов Фоча, Мордоган и Урла, организованный Генеральным управлением Измирского столичного муниципалитета ИЗДЕНИЗ, начался с путешествия, совершенного сегодня. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Он сел на корабль «Мордоган-Фоча», который отправлялся с пирса Конак в Гюзельбахче, и совершил приятное путешествие с отдыхающими.

Сегодня начались круизы выходного дня главного управления муниципалитета Измира İZDENİZ в Фочу, Мордоган и Урлу, которые в основном обслуживают отдыхающих. Мэр столичного муниципалитета Измира находится среди пассажиров первого рейса Мордоган-Фоча, который привлекает большое внимание. Tunç Soyer также имело место. Президент Сойер, поднявшийся на судно в 08.40:XNUMX с пирса Конак, куда он прибыл на своем велосипеде, встретил интерес детей и молодежи в особенности. с пассажирами sohbet Президент Сойер также пожелал экипажу корабля удачного путешествия. Мэр Сойер, который получил информацию от капитана Эмры Йенер при посадке на судно Atilla İlhan, сказал: «Сегодня мы совершаем первый круиз по маршруту Конак-Мордоган-Фоча. Желаю безаварийной поездки », - написала записка. Мэр Сойер приземлился на пирсе Гюзельбахче из-за своего плотного графика. ИЗДЕНИЗ Председатель правления Проф. Сопровождали также Уфук Тутан и генеральный директор İZDENİZ Ильяс Муртезаоглу.

250 пассажиров поднялись на борт первого рейса Mordoğan-Foça с Атиллой Ильханом. После приятного путешествия отдыхающие достигли Мордогана и Фосы. Мэр Карабуруна Илкай Гиргин Эрдоган приветствовал пассажиров на пирсе Мордоган, подарив им гвоздику.

Рейсы по выходным Karşıyaka-Конак-Гюзельбахче URL А; Karşıyaka-Конак-Мордоган-Фоча и Конак-KarşıyakaОн построен на маршрутах Фоча-Мордоган.

Время отправления и прибытия

Karşıyaka-Урла корабль; 09.15 не Karşıyakaотправление из Конака в 09.30; Он покидает Гюзельбахче в 10.15 и прибывает в Урлу в 10.45. Корабль, который отправился из Урлы в 21.00 по возвращении, был в Гюзельбахче в 21.30, в Конаке в 22.15 и в 22.30. Karşıyakaпроисходит в.

Karşıyaka-Фоча корабль; 08.25 не Karşıyakaотправление из Конака в 08.40; Он приближается к пирсу Мордоган в 10.10. Он уходит отсюда в 10.30 и прибывает в Фочу в 11.10. Судно, вышедшее из Фоки в 18.40 по возвращении, в Мордогане в 19.20, в Конаке в 21.00 и в 21.15 Karşıyakaпроисходит в. Конак-Мордоганский корабль; С 08.25 в Конаке, в 08.40 Karşıyakaлистья от; Это происходит в Фоче в 10.20. Он уезжает отсюда в 10.30 и прибывает в Мордоган в 11.10. Вылет из Мордогана в 18.40. Фоча в 19.20, Конак в 21.10, 21.25 KarşıyakaПрибытие в.

График оплаты

Karşıyaka- Стоимость перелета на одну поездку составляет 20 TL, Karşıyaka-Плата за поездку в Фочу определяется как 25 TL для поездки в одну сторону, а плата за поездку в Конак-Мордоган составляет 25 TL для поездки в одну сторону. Валидаторы возместят определенные тарифы пассажирам, приземляющимся на промежуточных пирсах (Мордоган - Гюзельбахче). Полеты будут оплачены для всех пассажиров, включая граждан старше 65 лет и владельцев бесплатных карт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*