Подготовьте свой мотоцикл для вождения с продуктами Motul

Подготовьте свой мотоцикл к работе с продуктами Motul
Подготовьте свой мотоцикл к работе с продуктами Motul

По мере того, как воздействие вируса Covid-19, занимающего мировую повестку дня, начинает уменьшаться и потребности в перевозках возрастают, безопасные инструменты для путешествий стали важной проблемой. В эти дни двухколесные автомобили начали вывозить свои мотоциклы из гаража и кататься на них. Итак, техническое обслуживание мотоцикла было сделано полностью и полностью?

Своевременное и правильное техническое обслуживание мотоциклов очень важно для жизни мотоцикла и безопасности водителя. Особенно в городских условиях и в дальних поездках изношенные мотоциклы очень нуждаются в регулярном и правильном обслуживании. Можно безопасно ездить на мотоциклах с маслами Motul и средствами по уходу. Так что мы должны делать?

Правильный выбор масла защищает ваш карман

Во-первых, возьмите свой мотоцикл в сервисы, которым вы доверяете, для периодического технического обслуживания и в гаражи с использованием продуктов Motul. Тем не менее, обратитесь к приложению «Выбор масла» на веб-сайте Motul, чтобы убедиться, что масло подходит для вашего мотоцикла. Обратите внимание, что использование продуктов с неправильной вязкостью может привести к необратимым и разрушительным повреждениям двигателя. По этой причине не забудьте обсудить это с вашим мастером и рассмотреть рекомендации производителя.

Продлите срок службы своего мотоцикла с помощью средств по уходу Mc Care

Серия Motul Mc Care способствует повышению производительности благодаря первому дню вашего двигателя и оборудования с продуктами для ухода, предлагаемыми в 5 различных классах. При подготовке вашего мотоцикла к поездке вы можете использовать средства ухода за механическими частями, цепи, воздушный фильтр, оборудование для водителя и средства внешнего обслуживания из серии Mc Care. Motul гарантирует, что ваши поездки будут безопасными и приятными благодаря широкому ассортименту продуктов, подходящих для любых условий вождения и типа.

Наслаждайтесь безопасной ездой на своем ухоженном мотоцикле

С приходом лета мы начали говорить о вариантах отдыха. Мотоциклетные маршруты являются одними из самых популярных альтернатив отдыха. Если вы хотите, чтобы этим мотоциклом было приятное и безопасное путешествие этим летом, вы можете проводить периодическое техническое обслуживание и техобслуживание оборудования с использованием продуктов Motul и наслаждаться отдыхом.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*