Цель 5 тысяч 500 километров в линиях скоростных поездов

цель тысяч километров на скоростных железнодорожных линиях
цель тысяч километров на скоростных железнодорожных линиях

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу дал интервью телеканалу TRT News в Муше перед открытием моста Ботан Чай Бегендик, где президент Реджеп Тайип Эрдоган примет участие в видеоконференции. Министр Караисмаилоглу также заявил, что мост Бегендик внесет очень важный вклад в регион, и сказал, что многие проекты, столь же ценные, как мост Бегендик, будут предложены гражданам как можно скорее. Обращая внимание на важность железнодорожных инвестиций с точки зрения как пассажирских перевозок, так и логистики, Караисмаилоглу заявил, что очень ценные проекты, которые объединят промышленные районы с морем, продолжаются.

В интервью TRT Haber министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу в Муше дал оценку об открытии моста Бегендик и других текущих проектах в регионе. Заявив, что открытие состоится при участии президента Реджепа Тайипа Эрдогана, министр Караисмаилоглу подчеркнул, что мост через реку Ботан Бегендик будет иметь важное значение для региона. Министр Караисмаилоглу: «У нас есть очень важные инвестиции в регионе. Только один из них - Мост Ботан Стрим Бегенд. Турция одна из первых в этом районе; Это очень важный мост с его средним пролетом 210 метров и 450 метров в целом. Самый высокий в Турции мост с точки зрения высоты 165 метров. Другими словами, раньше это был регион, в котором транспорт был обеспечен в очень сложных условиях, транспорт в очень плохих условиях и дороги были закрыты в результате подъема Ботан-Стрим. Проект, который добавит значительную ценность региону с его 70 километрами соединительных дорог вместе с мостом. Надеемся, что завтра, с участием нашего президента, наши граждане дадут хорошие новости об открытии этого моста. Другими словами, со строительством моста в регионе будет происходить огромное движение, и будет развиваться приграничная торговля. Значительная мобильность Битлиса, Сиирта, Хаккари, Вана и Ширнака возрастет. Благодаря этому занятость, мобильность, торговля и туризм являются наиболее важными в регионе. Это очень важно, в регионе много красавиц, они будут раскрыты, доступ к ним расширится. Мы с радостью ждем завтрашнего дня, мы рады привнести в нашу страну очень ценный проект ».

Министр Караисмаилоглу отметил мир в регионе и сказал: «Усилия наших сил безопасности огромны. Наши транспортные и инфраструктурные проекты вносят большой вклад в мир и доверие в регионе, хотя и не так сильно. Поскольку в регионе растет занятость, производство, торговля и сельское хозяйство, растет мир и повышается уровень жизни наших людей, поэтому наши проекты очень важны. Все проекты, которые мы делаем, имеют очень позитивные и экономические ценности. В регионе много ценных проектов.

Сегодня мы находимся в Муше, мы оцениваем наши проекты в Муше вместе с нашими местными специалистами ». сказал. Подчеркнув, что планы составляются и предпринимаются интенсивные усилия для скорейшего завершения других текущих проектов, Караисмаилоглу сказал, что они завершат проекты и передадут их гражданам в координации с местными администраторами и менеджерами. Отметив, что мост Бегендик является очень важным проектом, с другой стороны, в регионе есть аналогичные ценные проекты, министр Караисмаилоглу заявил, что он будет завершен в рамках этих проектов в ближайшие дни и обеспечит дополнительную ценность как для нашей страны, так и для региона.

18 млрд. TL на транспорт и инфраструктуру за 880 лет

Министр Караисмаилоглу, который заявил, что субинвестиции в сфере транспорта, инфраструктуры и связи достигли 18 млрд. Лир за последние 880 лет, сказал: «Отныне мы будем уделять больше внимания железной дороге, поскольку железная дорога также очень важна с точки зрения логистики. Как вы знаете, наша страна несколько лет назад столкнулась с высокоскоростными поездами под руководством нашего Президента. И наш гражданин, который чувствует комфорт скоростного поезда и уверенность в путешествиях, больше не покидает его. В нашей стране 200 километров скоростных железнодорожных линий. Я надеюсь, что мы делаем всю нашу работу в соответствии с целью как можно скорее увеличить ее до 5 километров ».

Промышленные зоны встретят море

Подчеркнув, что существуют очень ценные железнодорожные проекты, которые объединят промышленные районы с морем, Караисмаилоглу сказал следующее о текущих железнодорожных проектах:

«Позвольте мне рассказать вам о некоторых наших первых проектах; Мерсин, Адана, Османие, Газиантеп. К 2023 году мы завершим 400-километровую линию в качестве линии скоростных поездов. Это очень важный проект не только для перевозки пассажиров, но и для логистики. Мы свяжем промышленные районы с морем, очень ценный проект с точки зрения логистики. Мы снова свяжем Бурсу с линией скоростных поездов Анкара-Стамбул. Инфраструктурные исследования по этому поводу продолжаются. Мы продолжаем делать тендер на надстройку и, как мы надеемся, продолжаем соответствовать цели 2023 года. Опять же, Анкара-Измир составляет 500 километров, инфраструктурные работы здесь продолжаются. Повышение до 2023 года продолжается в соответствии с его целью. Мы введем Анкара-Сивас в эксплуатацию в этом году. У нас был скоростной поезд до Коньи, мы снова завершим Конья-Караман в конце этого года. Мы свяжем Конью, Улукышлу, Енис и Мерсин. Другими словами, мы встретим Анкару и Стамбул со Средиземным морем. В ближайшие дни у нас будут скоростные поезда от Газиантепа до Стамбула и даже до Капыкуле до пограничных ворот. Важная часть нашей страны встретит высокоскоростные поезда ».

Железная дорога Самсун-Сивас Калин обновлена

Караисмаилоглу сказал, что они придают большое значение железным дорогам из-за их материально-технического вклада.

Объясняя, что линия Самсун-Сивас-Калин была обновлена ​​и скоро будет открыта, министр Караисмаилоглу сказал: «Она была построена в 1930 году. Мы разобрали все его рельсы, сделали его сигнальным и утроили его вместимость. Эта линия также пересекается с линией Баку-Тбилиси-Карс. В наши дни грузовые и логистические перевозки из Китая в Европу через нашу страну продолжаются в огромных масштабах. Конечно, мы закончили Marmaray, а Marmaray находится прямо в центре мира, посреди Азии и Европы, как настоящая жизненная сила, в настоящее время он набирает обороты».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*