ASELSAN продолжает наращивать свободный капитал в рамках распределения прибыли

Aselsan продолжает увеличивать свой свободный капитал в рамках распределения прибыли
Aselsan продолжает увеличивать свой свободный капитал в рамках распределения прибыли

На 19.06.2020-м очередном общем собрании ASELSAN, состоявшемся 45 года, было принято решение распределить 335.000.000 TL наличными и 100% капитала на 1.140.000.000 TL в качестве бонуса.

Компания инициировала необходимые юридические процессы в рамках дивидендных сделок, подлежащих распределению в виде акций, и объявила 03.07.2020 на Платформе публичного раскрытия информации о том, что Совет директоров принял решение о внесении изменений в устав.

АСЕЛСАН, Турция занимает первое место в списке Fortune 500 компаний в обороне

Fortune Turkey осуществляет с 2008 года, и 500 крупнейших компаний Турции в списке Fortune 500 Турции Результаты исследований были объявлены в 2019 году. АСЕЛСАН, который поднялся на семь мест в списке, занял 25-е место в общем рейтинге. ASELSAN сохранил свое первое место среди оборонных компаний в списке.

Согласно данным, определенным для списка, чистые продажи ASELSAN, превышающие 2019 млрд. TL в 13 году, определили его место в рейтинге. В дополнение к чистым продажам ASELSAN были включены такие критерии, как прибыль до вычета процентов, налог, общая стоимость активов, капитал, прибыльность и экспорт.

Турецкий Технологический Центр

АСЕЛСАН, фонд Фонда Вооруженных сил Турции, Военные системы связи, РЛС и системы радиоэлектронной борьбы, Электрооптические системы, Системы навигации и авионики, Системы обороны и вооружения, Командно-контрольная связь, Компьютерная разведка, разведка и наблюдение (C4ISR) Системы, Военно-морские Боевые Системы, Профессиональные Системы Связи, Интеллектуальные Транспортные Системы и Системы Здоровья работают как технологический центр в областях проектирования, разработки, производства, системной интеграции, модернизации и послепродажного обслуживания.

Ресурсы: defanceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*