Harsco Rail подписывает соглашение с венгерскими железными дорогами

RGHC EU шлифовальный станок
RGHC EU шлифовальный станок

Согласно заявлению корпорации Harsco, железнодорожное подразделение компании подписало контракт с MÁV FKG Kft-t на 20 млн. Долл. США на 20 млн. Долл. США. Это первый крупный тендер на закупку венгерской железной дороги. Компания Harsco Rail, оставившая позади другие компании, участвующие в тендере, уже приступила к производству первой партии!

Модель Harsco Rail EU-20 (RGH20C2) обладает способностью шлифовать 20 камнями, не нарушая геометрию обеих направляющих. Эта технологическая машина полностью совместима со всеми европейскими стандартами. Машина, которая корректирует профиль рельса путем шлифования без замены основной железнодорожной линии, является экологически чистой.

«Мы очень рады расширению нашего партнерства с венгерскими железными дорогами», - сказал Харско, президент железной дороги Джесвант Гилл. Он также добавил: «Эта награда является нашей инновационной и технологически продвинутой продукцией от Harsco Rail Венгерских железных дорог, ценного партнера, который может обеспечить лучшие показатели в своем классе. "

О компании Harsco Rail

Harsco Rail, всемирное операционное подразделение Harsco Corporation, является технологичным и инновационным мировым поставщиком продуктов и услуг по обслуживанию железнодорожных путей.

Harsco Rail предлагает экспертное проектирование, инструменты и оборудование, инновационные технологии, технологии безопасности, специализированные запчасти и услуги, услуги по контрактам и качественное обслуживание из девяти основных мест в США, Великобритании, Германии, Индии, Бразилии, Китае и Австралии. Больше информации http://www.harscorail.com Его можно найти на сайте.

О МАВ ФКГ Кфт-т

MÁV FKG Kft-t является дочерней компанией венгерского менеджера по инфраструктуре MÁV Magyar Államvasutak Zrt. и в рамках долгосрочного контракта он отвечает за техническое обслуживание и ремонт всей национальной железнодорожной сети.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*