В Анкаре продолжается бесплатный эвакуатор

Муниципалитет Анкары продолжает облегчать жизнь граждан, подавая новые заявки. На Эскишехир-Роуд, Стамбул-Роуд, Конья-Роуд и Самсун-Роуд есть 4 аварийно-спасательных машины, поэтому водителям предоставляется бесплатная услуга буксировки в случае аварии или поломки.

Муниципалитет Анкары продолжает внедрять практики, которые облегчают жизнь граждан с пониманием социального муниципалитета.

Столичный муниципалитет, внедривший бесплатную услугу буксировки для водителей, которые ежедневно выезжают в столицу, стремится предотвратить заторы на 4 основных бульварах из-за поломок транспортных средств или аварий.

МГНОВЕННОЕ РЕАГИРОВАНИЕ НА АВАРИИ И ОТКАЗЫ АВТОМОБИЛЯ

Тракторы, которые Управление по науке обслуживает на Eskişehir Road, Istanbul Road, Konya Road и Samsun Road каждый будний день с 07.00 до 09.30, немедленно обслуживают водителей, чьи автомобили сломались и попали в аварию.

Чтобы избежать заторов на дорогах и избежать длительного ожидания, водители звонят по телефону Başkent 153, чтобы получить бесплатную услугу буксировки в случае аварии или поломки. Столичные бригады вывозят машины, которые вышли из строя или попали в аварию, вместе с владельцем транспортного средства, учитывая безопасность движения.

ОПОРЫ ТРАКТОРА В ЧЕТЫРЕХ ОСНОВНЫХ АРТЕРИЯХ

Практика муниципалитета Анкары, экономически разряжающая водителей, продолжается на 4 основных артериях с июня.

Хотя число людей, пользующихся этой услугой, растет день ото дня, гражданин по имени Халил Демирхан, который находится в дороге из-за поломки своего автомобиля, выразил свое удовлетворение следующими словами:

«Моя машина сломалась на Самсун-роуд, когда я утром собирался на работу. Спасибо, наш муниципалитет прислал бесплатный эвакуатор, открыл дорогу и разгрузил движение. Мансур Яваш, большое спасибо нашему Президенту. Если бы такой услуги не было, я бы ждал трактор 1-2 часа и опаздывал на работу ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*