Определены победители тендера Kocaeli P Plate

Определены победители тендера Kocaeli P Plate
Определены победители тендера Kocaeli P Plate

Завершился тендер на 250 новых плит, проводимый муниципалитетом Коджаэли для использования на всей территории Коджаэли. Поскольку 563 файлов не соответствовали критериям, указанным в спецификации в тендере, который проводился методом запечатанного конверта и в нем приняли участие 36 участника, внутренние конверты были удалены без вскрытия. Сортировка производилась по суммам заявок из оставшихся 527 файлов. При рассмотрении возражений, высказанных в тендере, жеребьевка была проведена среди участников, подавших одинаковые заявки в последних 4 рядах.

ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ

Комиссия по расследованию UKOME снова созвана после тендера, проведенного под председательством генерального секретаря муниципалитета Коджаэли Баламира Гюндогду. Комиссия, во-первых, повторно рассмотрела высказанные возражения и приняла решение.

ОБРАЩЕНИЯ БЫЛИ РАССМОТРЕНЫ

Файлы апелляции были подробно рассмотрены Комиссией по рассмотрению жалоб UKOME. В результате расследования возражения участников не были признаны обоснованными, и лицензия P получить не удалось.

ЖЕРЕБЬЕВКА, СОСТАВЛЯЕМАЯ В СООТВЕТСТВИИ С 7-Й СТАТЬЕЙ ТЕНДЕРНОЙ СПЕЦИФИКАЦИИ

После оценки возражений была проведена жеребьевка по последним четырем файлам, подавшим одну и ту же заявку. Поскольку на тендере продано 250 P-пластин, 7 владельца файлов (Hatice Tekgül, Özağdaş Turz.Taş.Sey.Tic.Ltd.Şti. , Hakkar Gıda Nak.Tur.İnş. .Taş.Hiz.San.Tic. Ltd.Şti. и Reverans Turz.San.Tic.Ltd.Şti.) приняли участие в лотерее. Поскольку 4 файла будут иметь право на номер P, перед Комиссией UKOME была проведена лотерея для определения 3 правообладателей среди 4 владельцев файлов. Сначала была проведена предварительная жеребьевка в алфавитном порядке, чтобы определить, какой владелец файла должен провести первую жеребьевку.

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОСЛЕДНИЕ 3 ПОБЕДИТЕЛЯ ПЛАСТИН P

Предварительные жеребьевки были проведены в алфавитном порядке. На 1-м месте Hakkar Gıda Nak.Tur.İnş.Taş.Hiz.San.Tic.Ltd.Şti. в то время как в другом рейтинге была Хатидже Текгюль, Özağdaş Turz.Taş.Sey.Tic.Ltd.Şti. , Реверанс Турз.Сан.Тик.Лтд.Шти. формируется в форме. В результате жеребьевки Hatice Tekgül 361.000,00, Hakkar Gıda Nak.Tur.İnş.Taş.Hiz.San.Tic.Ltd.Şti. 248, Озагдаш Турз.Таш.Сей.Тик.Лтд.Шти. Заняв 249-е место, P Plate заслужил право. Реверанс Турз.Сан.Тик.Лтд.Шти. Он остался на 250-м месте и не получил правильную табличку P.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*