Срок ожидания морского транспорта в Измире закончился

Срок ожидания морского транспорта в Измире закончился
Срок ожидания морского транспорта в Измире закончился

Столичный муниципалитет Измира значительно увеличил частоту поездок на морском транспорте в эти дни, когда обсуждается постепенный переход на работу. Особенно на загруженных линиях круизные лайнеры отправляются в рейс каждые 15 минут, а автомобильные паромы - каждые 20 минут в течение дня. Кроме того, суда начали обслуживать велосипедистов по 5 куру, чтобы уменьшить движение автотранспорта.

Увеличение плотности частных транспортных средств в Измире в период пандемии сильно сказалось на городском движении. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпредложил начать практику «постепенной сверхурочной работы» в государственном и частном секторе, особенно на рабочих местах в центре города, и представил подготовленный по этому вопросу файл губернатору Измира Явузу Селиму Кёшгеру.

В ходе подготовки к этому вопросу были приняты очень важные решения в области морских перевозок. Особенно активно используется KarşıyakaЗначительно увеличилось количество поездок на пирсы Конак, Алсанджак, Пасапорт, Бостанлы и Учкуюлар. Количество рейсов, которых было 207, увеличилось до 272 в течение дня. Количество рейсов пассажирских судов - 23,8%; Количество рейсов автомобильных паромов увеличилось на 84,6 процента. Учитывая все рейсы, в среднем от каждого пирса уходит 7-10 минут.

Каждые 15 минут в течение дня

Karşıyaka- На линиях Конак и Бостанлы-Конак с 15 сентября начались полеты каждые 1 минут в течение дня. Karşıyaka- Рейсы по линии Конак начнутся в 07.00:22.45. Последний раз будет в 07.10. На линии Бостанлы-Конак рейсы начнутся в 22.40 и закончатся в XNUMX. Karşıyaka и Бостанлы в Пасапорт и Алсанджак будут отправляться каждые 07.20 минут с 10.05 - 16.35 и 19.35 - 15.

Автомобильный паром каждые 20 минут

На линии Бостанлы-Ючкуюлар, где ходят автомобильные паромы, рейсы начинаются каждые 20 минут в течение дня. Количество рейсов по этой линии увеличено с 26 до 48. Первый раз в 07.10, последний - в 23.00. Также будет пять дополнительных рейсов по пятницам, субботам и воскресеньям с 23.20-06.50. С другой стороны, с вводом в эксплуатацию только что прибывшего автомобильного парома Uğur Mumcu можно будет совершать рейс каждые 15 минут в течение дня, в зависимости от спроса.

Karşıyaka-Учкуюлар-Гёзтепе кольцо службы

Параллельная линия Гёзтепе-Карантина-Конак-Алсанджак-Пасапорт-Гёзтепе, которая должна была обслуживать в среднем менее 50 пассажиров в течение дня, была отменена с зимним периодом. Вместо этого это экономит время, соединяя обе стороны Персидского залива. Karşıyaka-Учкуюлар-Гёзтепе-Карантин-Karşıyaka установлена ​​услуга звонка. Так впервые KarşıyakaУчкуюлар и Гюзелялы были напрямую связаны морским плаванием. По этой линии будет выполняться 11 рейсов по будням и 10 рейсов по субботам.

Сойер: 10 минут в поперечнике

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerподчеркнул, что бухта – это большой шанс для города. Заявив, что море должно гораздо больше использоваться в общественном транспорте, Сойер сказал: «Мы испытываем серьезную плотность дорожного движения в период пандемии. Мы теряем время, мы теряем национальное богатство. Мы увеличиваем риск передачи болезней. Однако у нас есть море. У нас большой морской транспортный флот. Наши суда İZDENİZ теперь будут ходить гораздо чаще. Никто не будет ждать. Наши корабли, которые будут курсировать каждые 15 минут между двумя берегами Персидского залива, пропустят наших граждан за 10 минут.

Кроме того, корабли, курсирующие в Персидском заливе, начали обслуживать велосипедистов по 5 куру, чтобы уменьшить движение автотранспорта в городе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*