Тоннель Эрибель откроется к концу 2021 года

Тоннель Эрибель откроется к концу 2021 года
Тоннель Эрибель откроется к концу 2021 года

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу сказал о наводнении в Гиресуне: «Мы предложим нашим гражданам инвестиции, которые не будут затронуты потоками, с новым маршрутом и новыми проектами. Мы в кратчайшие сроки завершаем проекты наших новых инвестиций. Надеюсь, мы начнем их производство в ближайшее время ».

Караисмайлоглу продолжил свои исследования в Дерельском районе, пострадавшем от наводнения в Гиресуне.

Министр Караисмайлоглу, который на месте осмотрел работы, проводимые в районном центре, вместе с персоналом участвовал в работах по благоустройству. sohbet Он.

Караисмайлоглу, который также выслушал проблемы торговцев и горожан, посетил некоторые рабочие места и встретился с торговцами. Торговцы поблагодарили всех официальных лиц, которые принимали активное участие в наводнении.

Министр Караисмаилоглу после осмотра сделал заявление журналистам, в котором сказал, что они очень стараются стереть следы катастрофы, которая прошла за неделю, и что они достигли определенного уровня.

Заявив, что в ближайшее время они полностью удалят следы катастрофы, Караисмайлоглу продолжил свои слова следующим образом:

«Как вы знаете, у нашей сети дорог протяженностью 316 км были повреждения. Некоторые из них были ликвидированы, у некоторых есть работы, требующие времени. Начались ремонтные работы наших разрушенных и поврежденных мостов. Реализованы проекты наших новых мостовых производств. Сейчас запускаем новое производство. Мы устраним следы этой катастрофы в кратчайшие сроки, сделаем наши постоянные проекты и подготовим наши проекты, которые не будут затронуты катастрофами ».

Министр Караисмайлоглу, который объяснил, что сегодня они также провели осмотр туннеля Эрибель между Дерели и Чебинкарахисар, сказал:

«Мы обследовали туннель Эжрибель, который является одним из самых важных туннелей в нашей стране протяженностью 5 тысяч 900 метров в районе Эрибель, который расположен на оси дороги Гиресун-Дерели-Жебинкарахисар, представляющей большой интерес для региона. Завершено грубое строительство тоннеля, строительство тоннеля завершено. Сейчас началось строительство бетонных покрытий, электромеханических систем. Надеемся, что мы активируем туннель Eribel до конца 2021 года. Когда туннель Eğribel заканчивается, дорога становится короче на 6 километров. Мы также экономим 30 минут времени. Наш проект, который внесет значительный вклад в торговлю, занятость и туризм в регионе, - это инвестиция, которую регион с нетерпением ждет ».

Караисмайлоглу, заявив, что они провели обследование в порту Гиресун, сказал: «Вчера наш президент одобрил проект рыболовного порта в Гиресуне. Надеюсь, мы начнем его производство в ближайшее время. Сейчас завершается тендерный, бюджетный и инвестиционный процесс », - сказал он.

«В регионе будут лучшие времена»

Заявив, что они пробудут в регионе какое-то время, министр Караисмайлоглу дал следующую оценку:

«Идет лихорадочное исследование. Он уже достиг определенного уровня. Следы катастрофы исчезли на определенном уровне. Жизнь начинает налаживаться. Уборка внутри магазинов продолжается, некоторые из них убраны. Есть проработки фасадов и ремонт. Благодаря нашим работам регион забудет следы катастрофы и как можно скорее достигнет лучших времен. Мы здесь для их координации. Наши друзья прилагают большие усилия. Мы также даем им силу, силу. Я надеюсь, что мы вместе преодолеем эту катастрофу ».

Подчеркнув, что вчерашний визит президента Реджепа Тайипа Эрдогана в город значительно поднял моральный дух как для них самих, так и для жителей региона, Караисмайлоглу сказал: «С новым маршрутом и новыми проектами мы предложим нашим гражданам инвестиции, которые не будут затронуты потоками. Мы в кратчайшие сроки завершаем проекты наших новых инвестиций. Я надеюсь, что мы начнем их производство в ближайшее время. «В регионе будут лучшие времена».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*