Автомагистраль Анкара-Ниде заняла свое место среди завершенных гигантских проектов

Автомагистраль Анкара-Ниде заняла свое место среди завершенных гигантских проектов
Автомагистраль Анкара-Ниде заняла свое место среди завершенных гигантских проектов

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу, заявляя, что они готовят Турцию к тому, чтобы логистика стала сверхдержавой: «Сегодня мы с гордостью считаем, что 1-й и 3-й участки автострады Анкара-Нигде, на которую мы поворачиваем, будут проходить среди нашего огромного проекта, который мы завершаем». сказал.

Караисмайлоглу, состоявшийся сегодня с участием Эрдогана, премьер-министр Тайипа Реджеп Анкара-Нигде в своем выступлении на церемонии открытия шоссе об изменении баланса сил в мире и создании цепочки поставок нового имиджа, Турция заявила, что готовится занять свое место в качестве сверхдержавы с точки зрения логистики.

Шоссе Анкара-Нигде, между сетью шоссе Эдирне-Шанлыурфа, является последним звеном в непрерывном выражении Караисмайлоглу, «Сегодня оно ведет к гораздо более крупным и амбициозным целям из старого Тюркийе'йиза. Мы работали над укреплением наших сильных традиций в области транспорта и инфраструктуры, которые существуют уже 18 лет, и прилагаем большие усилия, чтобы быть достойными возложенной на нас ответственности ». нашел оценку.

Попытки сказать свое слово на международных торговых маршрутах

Караисмайлоглу, заявивший, что они обеспечивают экономическую жизнеспособность и социальное развитие, делая каждый дюйм земли доступным для страны, сказал:

«Мы подходим к мегапроектам, которым мир завидует, с той же заботой и чуткостью, как и к дорогам, которые нужны нашим гражданам. Соединяя все точки нашей географии друг с другом, мы также стремимся соединиться с нашим регионом и глобальными маршрутами и иметь право голоса в международных торговых маршрутах ».

Караисмаилоглу подчеркнул, что после завершения последнего звена международной транспортной сети, которая соединит регион Мраморного моря со Средиземноморьем и юго-востоком с автомагистралью Анкара-Нигде, будет обеспечено бесперебойное сообщение из Эдирне в Шанлыурфу. Министр Караисмамайлоглу сказал: «Автомагистраль Анкара-Нидде, на которой мы с большой гордостью открыли 230-й и 1-й участки, займет свое место среди наших гигантских проектов, которые мы завершили». он говорил.

Видение 2023 года в области умного транспорта

Караисмаилоглу, ссылаясь на видение Турции в области интеллектуального транспорта, выпущенное министерством, «Министерство, видение интеллектуальных транспортных систем на период до 2023 года, передовые компьютерные технологии и путем определения ориентированной на людей транспортной системы в национальных интеллектуальных транспортных системах Турции» опубликовало Стратегический документ и План действий. " сказал.

Караисмайлоглу подчеркнул, что данное исследование направлено на создание инновационных проектов, ориентированных на человека и окружающую среду с использованием передовых информационных технологий, и на то, чтобы иметь право голоса в глобальном масштабе с полностью интегрированными транспортными системами, принимая во внимание баланс между видами транспорта. Он стал быстро оцифрованной областью, где он используется ». использовал выражения.

«Безопасность дорожного движения будет на высшем уровне»

Министр Караисмайлоглу подчеркнул, что автомагистраль Анкара-Нидде, помимо того, что является гигантским проектом, оснащена внутренними и национальными интеллектуальными транспортными системами.

Караисмайлоглу заявил, что управление автомагистралью Анкара-Нидде будет осуществляться из главного диспетчерского центра, оснащенного интеллектуальными системами, и, таким образом, безопасность дорожного движения будет на самом высоком уровне, и дал следующую информацию:

«Самые передовые примеры интеллектуальных транспортных систем были применены на нашей автомагистрали, оснащенной оптоволоконной сетью длиной 1,3 миллиона метров и 500 датчиками движения, метеорологическими измерительными станциями, камерами обнаружения событий и системами переменных сообщений. Как и в каждом из наших проектов, мы сделали приоритетом безопасность и комфорт наших граждан. Автомагистраль Анкара-Нидде значительно увеличит производство, торговлю, туризм и занятость в каждой точке, по которой она проезжает, как и все наши инвестиции в транспорт и связь ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*