Развод Адвокат

Развод Адвокат Когда об этом говорят, на ум приходят только случаи развода. например Мерсин адвокат по разводам Когда об этом говорят, на ум приходят только юристы, которые занимаются делами о разводе в провинции Мерсин, но это неверная идея. Когда дело доходит до адвоката по разводам, на ум приходит эксперт по семейному праву, который фактически является второй книгой Гражданского кодекса Турции. Так что же такое эксперт по семейному праву? Чем занимается адвокат по разводам? Какие условия подачи заявления о разводе?

Кто такой адвокат по разводам? 

Адвокат по разводам - ​​это все юристы, которые специализируются на семейном праве, второй книге Гражданского кодекса Турции, и предоставляют услуги в этой области. Эти юристы не только предоставляют услуги при разводе. Еще до свадьбы Развод Адвокат Вы можете заключить брачный договор через. Вы можете обратиться к адвокату по бракоразводным процессам в случаях компенсации за разлучение, которое вы испытали в период вашей помолвки. Юристы, обслуживающие все эти области семейного права, являются адвокатами по разводам.

Чем занимается адвокат по разводам?

Спектр услуг адвоката по бракоразводным делам достаточно широк. Помолвка, заключенная с обещанием вступить в брак, является предметом рассмотрения адвоката по разводам. Адрес, по которому вы можете подать заявление о проблемах, которые могут возникнуть в результате прекращения помолвки, - это адвокат по разводам. Когда помолвка перерастает в брак, стороны могут захотеть заключить соглашение о режиме собственности, которое называется соглашением о браке. В этом случае к брачному контракту снова обратится адвокат по разводам. В тех случаях, когда брак становится невыносимым для сторон, стороны нанимают адвоката для развода. Здесь адвокат по бракоразводным процессам обслужит вас при рассмотрении спорных или договорных бракоразводных дел. В дополнение ко всему этому, хотя и малоизвестно, адвокаты по разводам также обслуживают вас в юридических сделках, таких как усыновление и установление отцовства.

Каковы причины развода?

Законодатель разделил причины развода на два основных раздела в Гражданском кодексе Турции. Это общие причины развода и конкретные причины развода. Когда упоминаются общие причины развода, на самом деле это развод, о котором все знают из-за серьезной несовместимости. Каждый брак - это неверность, жизненный поступок и т. Д. это не должно заканчиваться по какой-то причине вроде. В некоторых случаях пары не могут продолжать свой брак и могут захотеть развестись. По этой причине необходимо подать иск о разводе по причине серьезной несовместимости.

Еще одна причина развода, регулируемая законодателем, - это особые причины развода. Конкретные причины развода:

  • Иск о расторжении брака на основании супружеской неверности (TMK m.161),
  • Развод по мотивам касты к жизни, слишком плохого или унижающего достоинство поведения (статья 162 TMK),
  • Иск о расторжении брака по причине совершения преступления и ведения недостойной жизни (TMK m. 163),
  • Развод по причине отказа (TMK m.164),
  • Расторжение брака в связи с психическим заболеванием (TMK m. 165).

Каковы последствия развода?

Дело о разводе будет иметь определенные последствия, учитывая требования сторон по любой причине. Мы как адвокат по бракоразводным процессам в Мерсине внимательно объясняем эти результаты нашим клиентам, и все вопросы подробно изучаем. Вот эти результаты:

- Расторжение брака (развод)

После завершения бракоразводного процесса и принятия решения сторонами о разводе и принятия окончательного решения брачный союз прекращается, и стороны считаются разведенными.

Поддержка детей для бедности

Партия, которая попадет в бедность из-за развода алименты по бедностиМогу требовать. Однако здесь предусмотрено условие, согласно которому сторона, запрашивающая алименты, не виновата больше, чем другая сторона.

- Партнерские алименты

Партнерские алименты - это алименты, выплачиваемые на ребенка. Опека над детьми - это алименты, которые другая сторона будет платить, так как сторона уже заботится о содержании детей. Здесь дети не должны быть взрослыми. Эти алименты не зависят от запроса. Поскольку забота о детях отвечает общественным интересам, алименты присуждаются судьей по собственному праву. Здесь не учитывается, кто виноват.

-Опека

Опека - это вопрос, на чьей стороне останутся совместные дети. Совместная опека над ребенком передается одной стороне, а другой стороне предоставляется право видеться с ребенком и устанавливать личные связи в определенные дни и через определенные промежутки времени. В случаях, когда личные отношения не установлены, то есть опекун не показывает детей другой стороне, личные отношения могут быть установлены через канал принуждения.

Ликвидация товарного режима

В соответствии с Гражданским кодексом Турции, будет применяться режим участия в приобретаемой собственности, если стороны не договорились об ином. При таком режиме собственности половина имущества, приобретенного в брачном союзе, должна быть передана другой стороне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*