Музей Баксы отмечает 20-летие

Музей Баксы отмечает 20-летие
Музей Баксы отмечает 20-летие

С целью объединения современного искусства и традиционных ремесел под одной крышей, проф. Доктор Музей Баксы, который Хюсаметтин Кочан начал создавать в 2000 году, отмечает свое двадцатилетие.

Baksı Museum поручил Grup 20 İletişim передать информацию о проектах, которые он будет реализовывать к своему 7-летию. В музее планируется реализовать серию специальных проектов, которые обогатят и раскрасят мир культуры и искусства для Anatolian Awards, первая из которых проводится в этом году среди специальных выставок к его 20-летию. Помимо создания и открытия музея связи Grup 7, проф. Доктор Она работала с Хюсаметтин Кочан и была награждена премией «Золотой компас» по связям с общественностью в 2011 году за свои исследования в области коммуникации.

Музей Баксы будет получать услуги от Grup 7 İletişim в рамках консалтинга по стратегическим коммуникациям в области корпоративной коммуникации, коммуникации между проектами и лидерами, разработки и управления проектами, управления отношениями с заинтересованными сторонами и управления отношениями со СМИ. Интерпресс также будет поддерживать Бакинский музей и Бакинский фонд культуры и искусства в области мониторинга СМИ и освещения событий.

Среди брендов, которые Grup 7 İletişim предоставляет консультационные услуги в области коммуникации, помимо Baksı Museum, Colin's, DASK (Учреждение по страхованию от стихийных бедствий), Eroğlu Holding, FİBA Group, Halkbank, Halk GYO, HOM Design Center, Istanbul Research Institute, Kastamonu Entegre, Makine Ассоциация экспортеров, Музей Пера, Служба кастинга дворцов, Skyland, Стамбул, Турция, Ассоциация страхования зеленого полумесяца.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*