Дорожная проблема горнолыжного центра Денизли Решена

Дорожная проблема горнолыжного центра Денизли Решена
Дорожная проблема горнолыжного центра Денизли Решена

Завершая дорожную проблему горнолыжного центра Денизли, который был построен с целью сделать Денизли важным центром зимнего туризма, мэр Осман Золан сказал: «Самый большой горнолыжный курорт Эгейского моря с нетерпением ждет нового сезона». Модернизировано 12 км трассы горнолыжного курорта с горячим асфальтом.

Горнолыжный центр Денизли, который был построен мэром столичного муниципалитета Османом Золаном с целью более широкого использования альтернативных туристических ресурсов Денизли, получил современную транспортную сеть. Решена дорожная проблема горнолыжного центра Денизли, у которого 12 километров горячего асфальта. Мэр Осман Золан осмотрел завершившиеся работы по горячему асфальту на пути к горнолыжному курорту Денизли, которые они реализовали в Никферском районе Тавасского района. Мэра Золана сопровождали мэр Тавас Хусейн Иннамлык, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Али Айдын, члены совета и сопровождавшие их. Мэр Золан, который осмотрел 12-километровую работу по горячему асфальту от района Никфер до горнолыжного центра Денизли, проверил водоотводные каналы и барьерные работы в опасных районах на том же маршруте. Мэр Золан, пожелав удобства сотрудникам, также ненадолго осмотрел горнолыжный центр.

«Один из важнейших туристических центров Денизли»

Мэр Золан подчеркнул, что горнолыжный курорт Денизли - один из важнейших туристических центров города. Заявив, что есть проблемы с транспортировкой объекта, который предоставляет услуги по мировым стандартам, и они должны улучшить качество дороги, мэр Золан сказал: «Мы собираемся здесь на высоту 2420 метров. Большая высота в масштабе Денизли. Сильный снегопад создавал проблемы на дорогах. Наши гости из-за пределов города, особенно жители Денизли, испытывали трудности с дорогой. Мы обнаружили эту ситуацию, увидели проблему и начали работать. Мы сделали 12-километровую дорогу горнолыжного курорта Денизли по горячему асфальту. У наших горожан и гостей из Денизли больше не будет проблем с дорогой, когда они приедут в горнолыжный центр. «Самый большой горнолыжный курорт Эгейского моря с нетерпением ждет нового сезона».

«С каждым днем ​​станет лучше»

Отметив, что они не только заасфальтировали дорогу, но и сделали маршрут более безопасным, установив заграждения в опасных зонах, мэр Золан сказал: «Я надеюсь, что эти работы будут завершены через несколько дней, и наш горнолыжный курорт Денизли будет готов к этой зиме. Мы будем лучше встречать всех наших гостей. Поздравляем Денизли, любителей лыжного спорта и всех наших гостей. Надеюсь, наш горнолыжный центр, который является одним из самых важных туристических центров Денизли, будет становиться лучше с каждым днем. Мы продолжим предлагать возможности зимнего туризма для нашей страны, региона и города. Удачи снова. "

«Спасибо мэру Золану»

Мэр Таваса Хусейна Иннамлыка, с другой стороны, заявил, что трасса горнолыжного центра была сделана еще более комфортной благодаря столичному муниципалитету: «Мы находимся в Боздаге, где уникальные красоты Денизли расположены на высоте 2420 метров. В нашем горнолыжном центре 12 километров горячего асфальта. Наши гости, приезжающие сюда, теперь будут путешествовать по более современной и безопасной дороге. Хочу поблагодарить нашего столичного мэра Османа Золана за проделанную работу ».

Крупнейший горнолыжный курорт Эгейского моря

Горнолыжный центр Денизли, где любители лыжного спорта с нетерпением ждут открытия нового сезона, находится в Боздаге на высоте 75 тыс. 2 метров в пределах Никферского района Тавасского района, в 420 км от центра города. На объекте, предоставляющем услуги мирового уровня, имеется 13 трасс общей протяженностью 9 километров. Объект, который предлагает всевозможные возможности и трассы, которые ищут любители и профессиональные лыжники, а также те, кто хочет заняться сноубордингом, предлагает 2 кресельных подъемника с пропускной способностью 500 человек в час, 2 подъемник и прогулочную ленту. Горнолыжный центр Денизли, способный удовлетворить все потребности своих посетителей благодаря простоте транспортировки, инфраструктуры и повседневных удобств, обеспечивает большое преимущество для катания на лыжах и сноуборде благодаря своему рельефу и качеству альпийского снега.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*