Проект звукового меню для молодых лидеров с ослабленным зрением

Проект звукового меню для молодых лидеров с ослабленным зрением
Проект звукового меню для молодых лидеров с ослабленным зрением

Основанная в 1917 году Организация Объединенных Наций в качестве специального советника первой неправительственной организации, имеющей статус во всем мире, в 128 странах, 5000 отделений, глобальная платформа. JCI работает с более чем 200.000 членов (Международная палата молодых людей), с 1987 года, так как в Турции «JCI Турция - Ассоциация молодых лидеров и предпринимателей» демонстрирует свою деятельность. JCR Eurasia, основанная в 2004 году, является одним из 24 филиалов в Турции. JCI, Всемирный президент JCI, JCI выпускает первый и единственный филиал в Турции. Исмаил Хазнедар, президент JCI World 2015, является главой Евразийского отделения JCI в 2008 году. JCI Avrasya всегда удавалось быть ведущей ветвью со своими дальновидными членами и проектами. Филиз Тюфек, глава филиала JCI в Евразии 2020, подписал еще один новаторский проект в этом году с Эмине Зеррин Чакир, владельцем цифрового агентства MANGODO и главным вице-президентом JCI в Евразии.

Проект «Аудиоменю для слабовидящих». Цифровое меню сокращает контакты после Covid-19 благодаря квадратному штрих-коду и позволяет людям с нарушениями зрения изучать меню с помощью функции аудиоменю. Слабовидящие люди всегда заказывают одну и ту же еду, когда не знают меню. Поскольку их звуковая чувствительность высока, был сделан шаг к их слуховым привычкам. Шебнем Каракуш, слабовидящий член JCI Eurasia, также озвучивает. Наиболее значимым аспектом проекта является; Создать пул озвучивания, который будет состоять из женщин с нарушениями зрения, и дать им возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, озвучивая меню. Другими словами, она была направлена ​​на создание рабочих мест для женщин с нарушениями зрения.

JCI EURASIA УДАЛЯЕТ БАРЬЕРЫ!

В условиях пандемии важное значение приобрели правила социального дистанцирования и минимальный контакт. Меню — это одна из поверхностей, с которой чаще всего контактируют клиенты и сотрудники. JCI Avrasya предлагает решение нового поколения, которое сокращает контакты в кафе, ресторанах и туристических компаниях благодаря программному обеспечению для цифрового меню, разработанному совместно с Mangodo Digital. Приложение цифрового меню, которое может использоваться всеми предприятиями, такими как рестораны, кафе, бары и отели, обеспечивает быстрый и легкий доступ к меню путем сканирования QR-кода с мобильного телефона. В то же время меню озвучивается, предлагая возможность как слабовидящим, так и гражданам, которые хотят слушать и использовать меню.

«ЦИФРОВАНИЕ ДОСТИГАЕТ БОЛЬШОЙ ВАЖНОСТИ»

Как JCI Avrasya, благодаря партнерству, которое мы установили с Mangodo Digital, мы внедрили Аудио Меню для проекта для слабовидящих и представили обществу Безбарьерное меню.

МЕНЮ БУДЕТ ЗВУКОВАНО ПРИ СНИЖЕНИИ ВИЗУАЛЬНОГО ИЛИ СНИЖЕНИЯ ВИДЕО

Благодаря сотрудничеству JCI Avrasya с Mangodo Digital, звук может быть добавлен в цифровое меню. Таким образом, он обеспечивает легкий доступ к меню для клиентов с ослабленным зрением. Филиз Тюфек, президент JCI Eurasia, делится следующей информацией об их сотрудничестве: «Ассоциация молодых лидеров и предпринимателей - JCI - международная ассоциация молодых лидеров и предпринимателей в возрасте от 18 до 40 лет. В результате нашего сотрудничества с Mangodo Digital мы добавим в меню озвучку. Таким образом, слабовидящие люди смогут доминировать над содержанием меню. Это важный момент. Поскольку они не знают меню, они обычно отдают одни и те же заказы. Эту часть работы будет курировать Шебнем Каракуш, слабовидящий друг нашего члена JCI Eurasia. Он способствует трудоустройству слабовидящих за счет дохода, полученного от создания пула голоса за кадром. Мы считаем этот проект очень ценным для сетевых кафе, ресторанов и отелей.

ПРОЕКТ «ГОЛОСОВОЕ МЕНЮ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ» ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ОПАСНОСТЕЙ ОЖИДАЕТСЯ С MCDONALD'S

см. Макдональдс Макдональдс «вкус Турции», озвученный для людей с ограниченными возможностями, слабовидящих, чтобы облегчить жизнь Проект «Голосовое меню» проводит всю свою жизнь. Проект направлен на минимизацию проблем, с которыми сталкиваются слабовидящие в общественной жизни. QR-код, размещаемый на дверях и прилавках в ресторанах McDonald's, позволяет прослушивать продукты и размещать заказы как быстро, так и бесконтактно. Директор по маркетингу McDonald's в Турции Элиф Метеорс, JCR Eurasia

«Мы рады облегчить для людей с ослабленным зрением участие в общественной жизни и обеспечить им доступ к деликатесам McDonald's, когда они захотят», - сказал он.

«МЫ СОЗДАЕМ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН»

Президент Евразийского отделения JCI Филиз Тюфек сказал о проекте следующее: «JCI (Международная палата молодых людей) работает в 1917 странах с 128 года и насчитывает более 20 тысяч членов. Мы также являемся одним из 24 филиалов JCI в Турции, поскольку стремимся внести положительный вклад в развитие общества. McDonald's подписал с Турцией такой важный проект, который мы считаем очень ценным. Благодаря проекту, созданному в сотрудничестве с Mangodo Digital Agency, мы также стремились создать рабочие места для слабовидящих женщин. С пулом озвучивания, состоящим из слабовидящих женщин, мы будем зарабатывать им деньги из их домов. В этом отношении это был проект, который нас очень порадовал ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*