Автобусы, соединяющие высокоскоростной поезд Карамана, снова запускаются

Автобусы скоростного поезда Караман возобновляют свое движение
Автобусы скоростного поезда Караман возобновляют свое движение

В связи с новым типом коронавируса (Ковид-19) начинают движение автобусы скоростного поезда между Караманом-Коньей, Конья-Караман, отмененные из-за запрета на междугородние поездки.

Междугородний проезд был запрещен после того, как 28 марта 2020 года Министерство внутренних дел направило на номер 81 в рамках борьбы с коронавирусом циркуляр. С этим запретом также были отменены автобусы, курсирующие между городами Караман-Конья и Конья-Караман.

В результате поданных заявок на эту тему стало известно, что автобусы, соединяющие высокоскоростной поезд Караман-Конья, Конья-Караман, возобновят работу с понедельника, 9 ноября.

Согласно информации, полученной нами от компании-перевозчика по этому вопросу: «Соединение Конья-Анкара-Конья и Конья-Стамбул-Конья YHT объединяет пассажиров из Карамана и других TCDD Taşımacılık A.Ş. услуги по перевозке пассажиров и багажа пассажиров по маршруту Караман-Конья-Караман. Контракт был подписан 01.01, чтобы гарантировать его выполнение в период с 2020 по 31.

Однако, чтобы предотвратить распространение эпидемии в нашей стране с 19 марта 13 года эпидемией болезни Ковид-2020, поразившей весь мир, и в целях предотвращения распространения эпидемии Главное управление Главного управления В рамках принятых мер из-за отмены движения пассажирских поездов приостановлено перемещение пассажиров поезда автобусом по указанному маршруту, а пассажиры поезда до сих пор не перевозятся автобусом.

В результате подачи заявок в Генеральную дирекцию по этому поводу работа по переполнению пассажиров автобуса и поезда на указанном маршруте будет возобновлена ​​с 09.11.2020 по 31.12.2021, при условии выполнения в рамках и условиях указанного контракта.

Источник: Карамангюндем

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*