Halkalı Объявлена ​​дата открытия линии метро аэропорта Стамбула

Линия метро аэропорта Халкалы стамбул введена в эксплуатацию в конце года
Линия метро аэропорта Халкалы стамбул введена в эксплуатацию в конце года

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу Halkalı- Линия метро аэропорта Стамбула провела обследование на центральной строительной площадке. Пресс-релизы Караисмайлоглу о том, что проект будет завершен, когда час обратил внимание на скорость 120 километров с пропускной способностью самого быстрого метро Турции. Караисмайлоглу, “Halkalı- Мы завершим строительство метро в аэропорту Стамбула в конце 2022 года и введем его в эксплуатацию для жителей Стамбула ».

«И восточная, и западная стороны Стамбула доберутся до нашего нового аэропорта Стамбула по линии метро»

С аэропортом Стамбула HalkalıМинистр Караисмайлоглу заявил, что линия метро, ​​которая соединит вас со скоростью 120 километров в час с пропускной способностью самого быстрого метро Турции, будет: «Когда в 2018 году мы начали строительство 31,5 километра нашей линии, мы открыли в среднем 600 тысяч пассажиров в день. HalkalıМы сможем доставить в аэропорт быстро, комфортно и безопасно. Гражданин нашего пансиона из Гебзе Halkalıпосле достижения Halkalı- Он завершит это кольцо линиями Аэропорт и Аэропорт-Кагытхане-Гайреттепе ».

«7 станция Halkalı- Наше метро аэропорта также интегрировано с метро Gayrettepe-Airport и с Gayrettepe. Halkalı Это сделает возможным бесперебойную транспортировку между ними. «Транспортировка в наш новый аэропорт Стамбула как с восточной, так и с западной стороны Стамбула в один из крупнейших аэропортов мира будет обеспечиваться по линии метро». Караисмайлоглу, Halkalı- Он сказал, что метро в аэропорту Стамбула будет завершено к концу 2022 года и будет введено в эксплуатацию для жителей Стамбула.

«С завершением проекта будет обеспечен выход на другие линии метро»

Министр Караисмаилоглу сказал, что с завершением проекта будет обеспечен доступ к линиям метро, ​​которые окружают Стамбул как сеть. Караисмайлоглу, “Halkalı станции до линии Мармарай и Еникапы-Киразлы-Halkalı линия, от станции Olimpiyatköy, до линии Olimpiyatköy-İkitelli, от станции Kayaşehir, до линии метро Başakşehir-Kayaşehir, доходящей до городских больниц Чам ​​и Сакура, строительство которых осуществляется нашим министерством, и от станции Fenertepe до линии метро Vezneciler-Sult.

Поделился деталями проекта

Рассказывая о деталях проекта, министр Караисмайлоглу продолжил: «На линии метро работали около 3 тысяч человек. Мы добились прогресса на 9%, выкопав более 33.2 километров с помощью метода туннельного бурения. В туннеле NATM работают; Мы продвинулись на 3.8%, выкопав более 24.5 км. Кроме того, мы достигли показателя в 7% по строительству 1 метро, ​​10 станции скоростного поезда и 24.7 станций типа «ножницы». Железобетонные конструкции и мелкие работы; Мы завершили 63%. В нашем метрополитене продолжается строительство туннеля NATM на соединительных линиях складов.

«Мы всегда рядом со Стамбулом и стамбульцами»

«Мы украшаем интерьер города системами метро и железной дороги, точно так же, как мы сделали этот мегаполис центром мира благодаря аэропорту Стамбула. Мы провели транспортную реформу в Стамбуле, с помощью наших смелых проектов мы облегчили проблемы с дорожным движением ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*