Отдел по работе с пассажирами парка рассмотрел 6 тысяч жалоб за 7 месяцев

отдел по работе с пассажирами ulasimpark разрешил тысячу жалоб в месяц
отдел по работе с пассажирами ulasimpark разрешил тысячу жалоб в месяц

TransportationPark A.Ş. Отдел по работе с пассажирами удовлетворил граждан, разрешив за 7 месяцев 286 тысяч 6 жалоб на трамвай, автобус, вокзал и парковку.

ЖАЛОБЫ ПО 10 РАЗНЫМ ПУНКТАМ

В отдел по работе с пассажирами TransportationPark продолжают поступать жалобы по 10 различным каналам. Жалобы, полученные через Интернет, по телефону, Cimer, Petition, Facebook, Instagram, Twitter, Open Door, 153 и по почте, доставляются в отдел по работе с пассажирами. Было заявлено, что за 6 месяцев было получено 232 жалобы в сети, 134 по телефону, 69 через CIMER, 44 в социальных сетях и 5 жалоб через открытую дверь. Помимо этого, в отдел по работе с пассажирами поступило в общей сложности 5 229 жалоб, 782 необоснованных.

НЕПРЕРЫВНО СОГЛАСОВАНЫ СО 153

Отдел по работе с пассажирами TransportationPark гарантирует, что жалобы решаются намного быстрее, поддерживая связь с колл-центром 153. Он систематически рассматривает жалобы, полученные 153 пассажирами, решает их, предоставляет отзывы и разрешает требования, предложения и жалобы пассажиров.

ЗВОНИТЕ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ

Устройство по очереди перезванивает всем пассажирам, которые создают запись запроса, предложения или жалобы. Независимо от того, откуда они поступают, проводятся жалобы, запросы или предложения, независимо от того, решаются ли они путем обратного звонка, удовлетворения и краткого оценочного опроса. За последние 6 месяцев перезвонили 5532 человека. Таким образом, процесс продолжается до тех пор, пока требования граждан не будут решены, процесс будет продолжен, а степень удовлетворения не возрастет до наивысшего уровня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*