Серийная версия Ix BMW BMW Inxt 2021 в Турции

Серийная версия Ix BMW BMW Inxt 2021 в Турции
Серийная версия Ix BMW BMW Inxt 2021 в Турции

Borusan Otomotiv - турецкий дистрибьютор флагмана BMW в области электромобильности. Ожидается, что полностью электрическая модель BMW SAV сделана своей мировой премьерой ix.

В прошлом году была запущена концепция серийной версии следующего BMW под названием BMW iX, он будет производиться на заводе BMW в Дингольфинге в Германии, а Турция выйдет на дорогу в последнем квартале 2021 года.

Представленный на мероприятии #NEXTGen 2020, где BMW Group объявила о своих стратегиях мобильности и электрификации, BMW iX готовится начать новую эру в автомобильном мире со своими новейшими технологиями и минималистским дизайном. Привлекает внимание BMW ix 2021 года, который появится в Турции в последнем квартале. Удовольствие от вождения, универсальность, экологичность и новая интерпретация роскошной модульной и масштабируемой платформы.

Мощный, динамичный и эффективный

BMW iX, который должен стать пионером будущих моделей BMW, выводит стандарты электромобилей на новый уровень с его мощностью 500 л.с., мощностью, достигающей 0-100 км менее чем за 5 секунд, и его эффективным аккумулятором, обеспечивающим более 600 километров пробега в соответствии с критериями WLTP. Батарея BMW iX, которая может достичь 40 процентов всего за 80 минут с быстрой зарядкой, также предлагает пробег более 120 км за десять минут.

Система привода BMW iX основана на технологии BMW eDrive пятого поколения, которая охватывает два электромотора автомобиля, силовую электронику, технологию зарядки и высоковольтную батарею. Управляемость BMW iX и уровень комфорта в салоне обеспечиваются за счет алюминиевой пространственной рамы с пониженной силой трения и лучшего в своем классе карбонового каркаса. Один только коэффициент аэродинамического сопротивления BMW iX 0.25 Cd может увеличить запас хода автомобиля на 65 километров.

Оптимизированный аэродинамический дизайн

BMW iX, который также переопределяет сегмент Sports Activity Vehicle (SAV) своим инновационным дизайном, превращает удовольствие от вождения в уникальный опыт при повседневном использовании и длительных поездках с его мускулистыми внешними пропорциями, плавной линией крыши и уменьшенным покрытием поверхности. BMW iX, который по длине и ширине является BMW X5, напоминает BMW X6 своей изогнутой структурой и высотой крыши, в то время как он похож на BMW X7 благодаря широким колесным дискам.

Широкая решетка радиатора, символ нового языка дизайна BMW, отличается технологией самовосстановления, которая может устранить незначительные царапины в течение 24 часов при комнатной температуре, а также содержит все электронные системы помощи при вождении.

Еще один шаг к устойчивости с вторичными материалами

Материалы, используемые в производственных процессах BMW iX, демонстрируют важность, придаваемую экологичности. Широкое использование натуральных и переработанных материалов в сочетании с новейшими технологиями можно увидеть во всех областях автомобиля.Поверхность кожи, используемой для сидений и приборной панели, обработана натуральным экстрактом листьев оливы, что предотвращает воздействие на окружающую среду. вредные производственные остатки. В то же время эта особенность придает коже качественный, но естественный вид. В соответствии с экологически ориентированным подходом, применяемым при выборе сырья и методов производства, в дверных панелях, сиденьях, центральной консоли и панелях пола BMW iX используется FSC-сертифицированная древесина и переработанный пластик. Коврики BMW iX также изготовлены из материала, полученного путем переработки пластиковых бутылок.

Элегантность и простота с Shy Tech

Новаторский дизайн BMW iX также проявляется в салоне, спроектированном по принципу «Shy Tech». Принцип «Shy Tech» относится к технологическому подходу, который раскрывает свои функции только при использовании. «Shy Tech» также выделяется невидимыми динамиками и необычно оформленными вентиляционными каналами. Таким образом, впервые в модели BMW Group предлагает своим пользователям возможность интегрировать динамики в конструкцию сиденья. Шестиугольное рулевое колесо и комбинированный 12.3- и 14.9-дюймовый изогнутый дисплей BMW, который является частью операционной системы BMW нового поколения, также впервые используются в модели BMW, подчеркивают футуристическое удовольствие от вождения.

Автоматический климат-контроль с новым встроенным фильтром из нано-волокна

BMW iX в стандартной комплектации оснащен автоматическим климат-контролем с двумя с половиной зонами. Кроме того, автоматическую систему кондиционирования можно модернизировать до четырехзонной системы, которая позволяет регулировать температуру и вентиляцию отдельно как для задних пассажиров, так и для водителя и переднего пассажира. Используя технологию фильтрации из нановолокна для более эффективной очистки воздуха внутри автомобиля, система кондиционирования также выполняет функции предварительного нагрева и предварительного кондиционирования в стандартной комплектации BMW iX. Благодаря инновационной технологии фильтрации из нановолокна, микробные частицы и аллергены также не попадают в автомобиль.

BMW iX также выделяется как первая модель, предлагающая эффективный обогрев панели приборов, перчаточного ящика, дверной панели, центрального подлокотника и рулевого колеса, чтобы помочь согреть салон.

Панорамная стеклянная крыша с электрохромным затемнением

Панорамная стеклянная крыша, используемая в BMW iX, является самой большой стеклянной крышей, когда-либо использовавшейся в моделях BMW, с ее цельной прозрачной поверхностью, покрывающей весь интерьер без каких-либо поперечных распорок. Панорамная стеклянная крыша значительно улучшает простор и атмосферу внутри BMW iX. Стеклянная крыша также имеет электрохромное затемнение. Электрохромное затемнение, которое можно активировать нажатием кнопки, чтобы защитить интерьер от прямых солнечных лучей. Конструкция из ламинированного стекла обеспечивает как оптимальную защиту от ультрафиолетовых лучей, так и превосходный акустический комфорт в стандартной комплектации. Вместо внутренней облицовки стеклянный потолок выделяется как единственный в своем роде в автомобильной промышленности, который использует технологию PDLC (полимерно-дисперсные жидкие кристаллы) для затемнения интерьера.

Новаторский звук: аудиосистема Bowers & Wilkins Surround Sound с 4D Audio

Аудиосистема HiFi с двенадцатью динамиками и 205-ваттным усилителем входит в стандартную комплектацию BMW iX. Звуковая система Harman Kardon Surround Sound обеспечивает превосходное качество звука благодаря семиполосному эквалайзеру, 655 Вт звуковой мощности и регулировке в зависимости от уровня динамических характеристик автомобиля. Последняя версия аудиосистемы Bowers & Wilkins Surround Sound, впервые предлагаемая в качестве опции, превращает BMW iX в четырехколесный концертный зал, выводя звук в другое измерение.

Gaming World Technologies на BMW iX

BMW Group теперь использует технологии почти во всех своих процессах для создания постоянно расширяющейся экосистемы. Благодаря технологии Unreal Engine, используемой в Fortnite, который насчитывает около 350 миллионов игроков, BMW iX снова привлекает внимание. Таким образом, BMW iX будет считаться первым автомобилем, разработанным брендом с использованием игровых технологий.

Цифровая автомобильная платформа

Новая цифровая платформа, представленная вместе с BMW iX, также устанавливает стандарты в области подключения, производительности и искусственного интеллекта. Хотя это может отличаться в зависимости от страны, благодаря технологии Gigabit Ethernet, которая обменивается данными со скоростью до 30 Гбит / с, когда все функции BMW iX активны и работают с полной нагрузкой, BMW iX предоставляет больше данных о дорожном движении, парковках, опасных ситуациях или дорожных знаках. Он может быстро собирать, анонимно оценивать эти данные с помощью искусственного интеллекта и делать их доступными для использования.

Первая серийная модель премиум-класса с использованием технологии 5G

BMW iX делает шаг вперед в соревнованиях, став первой моделью премиум-класса, оснащенной мобильной технологией 5G. Наряду с улучшением качества услуг, предлагаемых сетью 5G, значительные улучшения будут внесены в области информационно-развлекательной системы, автоматизированного вождения и безопасности дорожного движения. Кроме того, эта технология позволит пешеходам, велосипедистам и скутерам напрямую связываться с инфраструктурой с помощью своих смартфонов без необходимости даже подключаться к мобильной сети.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*