Никто не останется бездомным с кампанией «Одна аренда дома» в Измире

Никто не останется бездомным с «Одна аренда, один дом» в Измире
Никто не останется бездомным с «Одна аренда, один дом» в Измире

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerначала новую кампанию, которая объединит жертв стихийного бедствия, которым нужен дом после землетрясения, и тех, кто хочет их поддержать. Те, кто хочет поддержать арендную плату или открыть свой свободный дом для использования через веб-сайт, созданный для кампании солидарности, запущенной под названием «One Rent One Home», сделают уведомление. С другой стороны, столичный муниципалитет Измира объединит требования бездомных граждан и тех, кто поддерживает кампанию.

Продолжая свои усилия по поиску, спасению и оказанию помощи после землетрясения, потрясшего Измир, столичный муниципалитет Измира запустил новую кампанию солидарности с бездомными. Мэр столичного муниципалитета на ежедневном брифинге в Измирском транспортном центре (IZUM) Tunç Soyerобъявил подробности кампании «One Rent One Home».

Президент начал свое выступление с того, что поделился своими переживаниями о малышке Айде, которую сегодня спасли из-под завалов. Tunç Soyer«Мы хотели бы поблагодарить поисково-спасательные команды со всей Турции. Они ведут необычайную борьбу, — начал он. Заявив, что 540 пожарных муниципалитета Измира работают посменно по 12 часов, мэр Сойер сказал, что гордится всем персоналом.

Мэр Сойер также заявил, что потребности разнообразились и умножились, подчеркнув, что они работают согласованно, чтобы удовлетворить каждую из этих потребностей: «Показан пример солидарности как наших районов, провинций, так и городских муниципалитетов. Мы получаем помощь и поддержку. В этом смысле наш коллектив повзрослел. Была создана хорошо работающая система. То, что в некоторых моментах кажется хаосом, наталкивается на попытки охватить так много жертв землетрясения. Это очень красиво, ценно. Это должно быть устойчивым. Это не проблема, которая закончится через 3-5 дней. Мы должны гарантировать, что эта поддержка будет устойчивой ».

«Мы открываем новую страницу»

Заявив, что они начали новую кампанию для тех, кто потерял свои дома в результате землетрясения, мэр Сойер поделился подробностями проекта со следующими словами: «Мы открываем новую страницу. Арендная плата - это дом. Как известно, количество услуг, которые мы оказываем гражданам, проживающим в палатках, увеличивается. Но по мере того, как начинается жизнь в палатках, нам будет трудно обеспечить комфорт, какие бы меры мы ни принимали. Горожанам нужны дома, в которых обязательно будет голова. Надо как-то создать дом. Мы должны обеспечить это самым быстрым и простым способом. Мы подготовили очень сильное оборудование для инфраструктуры. Это не только для Измира. Турция была подготовлена ​​на основе инфраструктуры, которая может быть реализована где угодно. Мы объединяем тех, кто в этом нуждается, с теми, кто в силах удовлетворить эту потребность. Так же, как мы это делали в бакалейной лавке и в спальном мешке. Это основная идея. Мы объединяем людей ".

«Подали заявки 16 человек»

Президент Сойер продолжил свои слова следующим образом: «Мы помещаем на наш сайт удостоверения личности и имена граждан, чьи дома стали непригодными для проживания и разрушены. На нашем сайте мы предусмотрели цену в 2 тысячи лир для тех, кто хочет оказать этим гражданам помощь в аренде жилья. Мы определили 5-месячный срок, чтобы они пережили зиму. Снять дом на 10 месяцев можно за 5 тысяч лир. Мы подготовили страницу соответствующим образом. Здесь у нас есть карта, которая включает определения, все, что можно увидеть. Мы работали с картой потребностей. На данный момент, похоже, 16 наших граждан и жертв землетрясения предъявили требования. На данный момент человек обязался заплатить 10 тысяч лир. Цифра здесь составит 10 тысяч лир. Короче говоря, наш гражданин, который говорит: «Мне нужен дом», вводит информацию, как только щелкнет здесь. Мы размещаем эту информацию на нашей странице. Как только наши влиятельные граждане нажимают на это имя, они платят 5-месячный сбор деньгами, которые они вносят на свой счет IBAN. Многие резиденции остаются пустыми на летних и летних курортах Измира. Мы также предлагаем варианты для наших граждан, у которых есть здесь дом и которые хотят пользоваться своим домом в течение 5 месяцев. Пока они заполняют эти очереди, наши граждане будут встречаться с нуждающимися. При координации со столичным муниципалитетом Измира мы сможем решить самую болезненную проблему в кратчайшие сроки. «Мы как можно скорее спасем наших граждан от палаток и свяжем их вместе с гнездом, в которое будут класть головы».

Как я могу подать заявку?

На веб-сайт, подготовленный муниципалитетом Измира для кампании www.birkirabiryuva.org. можно добраться из. Здесь есть кнопки с названиями «Мне нужен дом», «Я хочу поддержать аренду» и «Я хочу использовать свой дом» для пользователей. Граждане, желающие оказать поддержку по аренде, могут указать сумму помощи и свою личную информацию в формах здесь. Домовладельцы, у которых есть пустые дома, пригодные для использования, также могут занять свое место в кампании, заполнив декларацию, чтобы поделиться своими домами с жертвами и другой запрашиваемой информацией. Власти столичного муниципалитета Измира входят в число участников, чтобы оказывать поддержку непосредственно тем, кто в ней нуждается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*