Турецкое мастерство становится брендом в Европе и Америке с Sirena Marine

Турецкая работа становится брендом в Европе и Америке с Sirena Marine
Турецкая работа становится брендом в Европе и Америке с Sirena Marine

Турецкий производитель лодок Sirena Marine; Благодаря ручной работе, творческому подходу и качеству, он продолжает оставаться выбором любителей лодок во многих странах от Европы до Америки во время пандемии.

Sirena Marine - один из самых популярных брендов новой эры, особенно в Америке, с ее лодками, произведенными на 150% в домашних условиях на площади 100 тысяч квадратных метров в Бурсе Орхангази, поскольку спрос на лодки растет день ото дня из-за возможности сделать самый гигиеничный и защищенный частный отдых в условиях эпидемии. поскольку каждый продолжает быть гордостью Турции.

В связи с ростом потребности в безопасном пространстве из-за эпидемии спрос на лодки во всем мире значительно возрастает. Клиенты, которые хотят увидеть все удобства, которые нужны в доме на лодке; он больше предпочитает бренды, которые предлагают комфорт и функциональность вместе. Эти события; Sirena Marine, которая может изготавливать лодки по индивидуальному заказу, сохраняя свои основные линии, и которая является всемирным брендом со своими ручными изделиями, с каждым днем ​​увеличивает интерес к своим лодкам.

Высокая добавленная стоимость в Орхангази благодаря 100% турецкому мастерству

Sirena Marine производит отмеченные наградами парусники Euphoria и Azuree, а также яхты Sirena Yachts, используя собственные ноу-хау на своей верфи в Бурсе Орхангази. Компания не только продает лодки, которые производит на внутреннем рынке, но и экспортирует их по всему миру. Продолжая производство, соблюдая все меры предосторожности на самом высоком уровне в контролируемом процессе социальной жизни, Sirena Marine производит продукцию в интегрированной экосистеме, где решает все, включая производство мебели, на своем предприятии в Орхангази, где работают 800 человек, на площади 150 тысяч квадратных метров. Благодаря этой структуре ее клиенты; предлагает качественные лодки с большим выбором опций

Турецкое мастерство стало брендом в Америке с Sirena

И 100% рабочих мест, созданных местным трудом, продолжали инвестировать в Турцию. Sirena Marine меняет мир во всем мире благодаря функциям персонализации, которые другие производители предлагают в этом сегменте. Особенно в период пандемии наиболее востребованная функция персонализации сочетается с характером Sirena Marine, который сочетает в себе роскошь, производительность, комфорт и веселье, в результате чего создается уникальный шедевр. Компания Sirena Marine, которая является одним из наиболее популярных производителей лодок, особенно на американском рынке, с ее оригинальным, креативным и высококачественным исполнением, продолжает превращать желание и высокую оценку турецкого мастерства в США в турецкую гордость. Создавая бизнес-модель с высокой добавленной стоимостью, нацеленную на мир из Турции, экономика Турции вдохновляет всех как хороший пример.

Экспорт лодок с Дальнего Востока в Австралию, по всему миру

Sirena Marine, которую предпочитают любители моря во многих регионах и странах мира, от Европы до Америки, от Японии до Швеции, от Дубая до Испании, начала продавать лодки в Австралии, Новой Зеландии и России с соглашениями, которые она подписал в последние месяцы. Sirena Marine, которой в прошлом году удалось продать парусники в Швецию; Она также завоевала доверие любителей лодок в скандинавских странах, где производятся лодки самого высокого качества в мире. Sirena Marine, которая может даже экспортировать лодки в такие страны, как Япония и Таиланд, на такой рынок, как Дальний Восток, где культура лодок еще не прижилась; Он также увеличил свои цели на американском рынке, где в последнее время укрепился.

250-е место в НИОКР 64, 1.000-е место среди 628 экспортеров

Доказывая всему миру турецкое мастерство, Sirena Marine заняла 250-е место в исследовании Turkey R&D 64 Research благодаря своему инновационному опыту в области продуктов, дизайну и инженерным ноу-хау. Наладив деловые партнерские отношения с ведущими мировыми компаниями в соответствии со своей целью стать глобальным брендом, открытым из Турции для всего мира, Sirena Marine также сыграла важную роль в экспорте за короткое время по сравнению со своими давними конкурентами. «Исследование 2019 лучших экспортеров» Ассамблеи экспортеров Турции (TİM) в 1.000 году. Она заняла 628-е место в общем рейтинге и 6-е место в своем секторе.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*