Самая богатая минеральная спа-вода Бодрума на горячих источниках Sianji Well-Being Resort!

Самая богатая минеральная спа-вода Бодрума на горячих источниках Sianji Well-Being Resort!
Самая богатая минеральная спа-вода Бодрума на горячих источниках Sianji Well-Being Resort!

Sianji Well-Being Resort Spa Bodrum, расположенный в месте, где проходит чистый воздух Эгейского моря и энергетический путь лей, помогает тем, кто ищет исцеления, своей богатой минеральной водой из горячих источников.

Предлагая решения для лечения многих заболеваний, от кожных заболеваний до паралича, расстройств пищеварительной системы и системы кровообращения, до ревматических заболеваний, вода в спа-центре предлагает вам мирный и расслабляющий отдых с отличием Sianji Wellness. Sianji Well-Being, первый спа-отель в Бодруме, работающий в течение 12 месяцев, предлагает вам отмеченные наградами спа-услуги, целебную воду из горячих источников и 4 различные оздоровительные и диетические программы.

Вдохновленный висячими садами Вавилона, «Sianji Well-Being Resort Spa Bodrum» предлагает великолепный отдых для тех, кто хочет освежиться осенью на природе, окутывающей глубокое синее море.

Подчеркивая, что он считается одним из естественных вариантов лечения многих заболеваний, проф. Доктор Зия Карагюлле сказал следующее о термальном источнике, который называется «Природная термальная и богатая минеральная вода»: «Эти виды использования в основном используются для защиты, лечения и улучшения здоровья при ряде ревматических заболеваний и кожных заболеваний. Лечебная курортная вода; Помимо кожных заболеваний, таких как псориаз, угри и экзема, он предлагает решения для многих недугов, от проблем с весом до укрепления иммунной системы, от болезней сердца до реабилитационного лечения. Вода из горячего источника также выделяется своей лечебной силой за короткое время при лечении паралича ».

Целебная сила спа-курорта Sianji Well-Being Resort Kaplıca находится в Бодруме.

Sianji Well-Being Resort Spa Bodrum - это первый роскошный спа-отель в Бодруме, который помогает тем, кто ищет лечение от многих недугов, от ревматических заболеваний до кожных заболеваний, благодаря своему спа. Предлагая своим гостям возможность узнать о целительной силе горячих источников, Sianji Well-Being предлагает самые эффективные оздоровительные программы в течение 12 месяцев. Окружающий глубокое синее море отель Sianji Well-Being предлагает вам программы сыроедения, детоксикации, антивозрастной диеты и кетогенной диеты, обеспечивающие умственное и физическое восстановление. Программы здоровья, реализуемые под контролем группы экспертов Sianji Well-Being; Он направлен на поддержание здоровья и хорошей формы гостей, повышение уровня их энергии и избавление от негативных последствий повседневной жизни. Гости, которые предпочитают Sianji Well-Being Hotel, незаменимое место для здорового отдыха, могут насладиться комфортом люксов или воспользоваться всеми удобствами отеля, остановившись на виллах.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*