В Конье увеличилось количество станций ремонта велосипедов

В Конье увеличилось количество станций по ремонту велосипедов
В Конье увеличилось количество станций по ремонту велосипедов

Ремонтные станции, созданные муниципалитетом Коньи для ремонта велосипедов в Конье, велосипедном городе, облегчают жизнь велосипедистов.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай, самая длинная в Турции велодорожка в Конье, протяженностью 550 миль, сказал, что они провели исследования по продвижению использования велосипедов, а также сказал, что одно из этих исследований станции ремонта велосипедов.

ОБСЛУЖИВАНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ СТАНЦИЙ И НОВЫХ ДОБАВЛЕННЫХ

Заявив, что они поддерживают существующие станции по ремонту велосипедов в центре города и увеличивают их количество до 35 за счет добавления новых станций, мэр Алтая сказал: «Станции по ремонту велосипедов состоят из ремонтных комплектов, которые позволяют пользователям велосипедов устранять неисправности, которые могут возникнуть на их велосипедах во время езды. На станциях есть необходимый инструмент для ремонта велосипедов. Кроме того, на этих станциях ремонтируют не только велосипеды, но и наших инвалидов. Он говорил в форме.

РЕМОНТНЫЕ КОМПЛЕКТЫ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА ВЕЛОСИПЕДНОМ ТРАМАМЕ.

Место, где установка станции ремонта велосипедов Министерства окружающей среды и градостроительства, вместе с Bike Master впервые они реализовали в Турции План, президент отметил, что определяют выгоду от данных Алтай, «станции ремонта велосипедов до точки, где интенсивное использование велосипедов мы собрали. Кроме того, по запросу наших граждан мы установим эти ремкомплекты в велотрамвай. Таким образом, наши граждане, пользующиеся велосипедным трамваем, смогут обслуживать свои велосипеды во время поездок ». сказал.

Пункты для пользователей станций ремонта велосипедов будут запущены в ближайшее время и снова станут первой в Турции системой ABUS (Smart Cycling Implementation System), которую можно будет увидеть в вашем мобильном приложении. На станциях ремонта велосипедов; Есть такие инструменты, как воздушный насос, рожковые ключи на 8-9 и 14-15, педальный ключ, рычаг для снятия велосипедной шины, набор шестигранников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*