В ближайшие 5 лет технологическая инфраструктура проектируется с нуля.

В следующем году технологическая инфраструктура спроектирована с нуля.
В следующем году технологическая инфраструктура спроектирована с нуля.

Отметив, что цифровые изменения и преобразования ускорились из-за пандемии, председатель правления Uyumsoft Information Systems and Technologies Inc. Мехмет Ондер сказал: «С развитием технологий цифровые изменения и преобразования ускорились. В ближайшие 5 лет будет реконструирована технологическая инфраструктура. Между Америкой и Китаем существует раздор и конкуренция, особенно за то, кто будет производить технологии 5G в мире. Страны будут оценивать одну из стран, таких как Америка, Китай, Япония или Финляндия, в технологии 5G», — сказал он.

"Оставайся дома с EGD" sohbetМехмет Ондер, председатель правления UYUITSoft Information Systems and Technologies Inc. Модераторами передачи выступили опытные журналисты Джелал Топрак и Ахмет Джошкунайдин на канале Kanal Economy TV. Передачу спросили о том, «как технологии формируют нашу жизнь и как влияет пандемия на цифровую жизнь», UYSP, Мехмет Ондер.

Обучение в условиях пандемии было онлайн / дистанционным, возникла проблема «социализации»

Первый вопрос касался онлайн / дистанционного образования. Заявив, что дети начали онлайн / дистанционное обучение с пандемией, президент UYTsoft Мехмет Ондер подчеркнул, что проблема «социализации» возникла у детей в этот период. Заявив, что дети могут извлечь много уроков из видео и слушать уроки по интересующим их предметам в любое время, Мехмет Ондер, президент UYSP, продолжил свое выступление следующим образом: «Дети привыкли к онлайн / дистанционному обучению во время пандемии. Однако есть и социализационный аспект этого процесса, который в настоящее время испытывает серьезные трудности. В предстоящий период этот процесс необходимо изменить. Потому что онлайн / дистанционное образование продолжится и в будущем. Здесь необходимо перепроектировать платформы, на которых дети могут общаться, фантастику, где они могут делать совместные проекты, совместную жизнь / совместную борьбу. На самом деле, сегодня в Интернете легко получить доступ к контенту по любой теме, и его можно ретроспективно слушать снова и снова. При этом следует моделировать потребность в социализации детей ».

Зеленая экономика с электронным документом

Отмечая, что за последние годы был достигнут серьезный прогресс в области применения электронных документов (электронный счет-фактура, электронный архив, электронная книга, электронная накладная, электронное SMM и т. Д.), Председатель UYUMO Мехмет Ондер сказал: «С начала 2000-х гг. Успешная работа достигается в трансформации. На сегодняшний день более 320 тысяч предприятий-налогоплательщиков зарегистрировались в процессе электронного счета. Опять же, e-SMM начали использовать столько же фрилансеров, сколько юристов и фармацевтов. Работы, которые мы успешно реализовали в приложении e-Document, стали частью Зеленой экономики. «Несмотря на предотвращение вырубки тысяч деревьев, компании-налогоплательщики добились скорости, эффективности и экономии в своих бизнес-процессах».

Harmonysoft увеличивает количество деловых партнеров

В течение 24 лет компания Uygunsoft AŞ, лидер инноваций в нашей стране, обеспечивает непрерывную цифровую трансформацию более 30 тысяч отечественных и международных клиентов. В семействе продуктов Kalpsoft; Соответствие корпоративному планированию ресурсов ERP (облачное, мобильное), CRM (облачное, мобильное) соответствие управлению взаимоотношениями с клиентами, Соответствие HRM (облачному, мобильному) управлению человеческими ресурсами, электронному документу (электронный счет-фактура, электронный архив счетов-фактур, электронное SMM, Электронная книга, электронная накладная и все другие электронные документы), программное обеспечение коммерческого пакета, ekoTicari (ERP для малого и среднего бизнеса), ekoHR, ekoSMMM (программное обеспечение финансового консультанта), ekoCari (программа коммерческого пакета предварительного учета), мой банковский баланс Существует более 30 программных продуктов, в том числе УЮМ, ЕДЭК, ОКТАПОТ. Объясняя, что UYUMsoft предоставляет услуги 250 сотрудникам и 350 бизнес-партнерам, г-н Мехмет Ондер, президент UYP, заявил, что число бизнес-партнеров достигнет 1000 в ближайшем будущем, и добавил, что эти экосистемные работы означают рост технологий в нашей стране.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*