До конца 32 года будет поставлено 2023 машины для использования на линии Газирай

Автомобиль, который будет использоваться на линии Газирай, будет доставлен до конца
Автомобиль, который будет использоваться на линии Газирай, будет доставлен до конца

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу выступил с заявлениями о поставках электромобилей, которые будут использоваться на пригородной линии Газирай, что облегчит городские перевозки в Газиантепе.

Министр Караисмайлоглу заявил, что TÜRASAŞ начнет производство прототипа Национального набора пригородных поездов в 2021 году, и что проектные исследования проекта высокоскоростного поезда со скоростью 225 км / ч будут продолжены в 2021 году.

«Турецкая железнодорожная система Utilities Industry Corporation производит транспортные средства для железнодорожной системы, которые они производят в наших офисах. Продукция также отвечает требованиям городской железнодорожной системы наших крупных городов. В этом контексте к концу 4 года в столичный муниципалитет Газиантепа будут доставлены в общей сложности 8 комплектов из 32 автомобилей и 2023 электромобиля для пригородных перевозок.

Еще одним очень важным достижением в рамках нашей железнодорожной реформы является то, что мы можем производить все аппаратное и программное обеспечение для железных дорог на наших собственных заводах. Сегодня мы разрабатываем наши железнодорожные локомотивы, вагоны и системы автоматизации на местном и национальном уровне ». сказал.

Карта Газирай

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*