Как сделать запрос о наследии электронного правительства?

Запрос о государственном наследовании как сделать
Запрос о государственном наследовании как сделать

С помощью недавно добавленной службы запроса сертификатов о наследстве в систему электронного правительства граждане могут узнать, есть ли у них наследство от старейшин их семей. Те, кто хочет узнать, унаследовали ли они от родственников, первыми www.turkiye.gov.t является должен войти на сайт.

Для запросов на наследство, во-первых, необходимо войти в систему электронного правительства, используя пароль электронного правительства, идентификационную карту TR, интернет-банк, электронную подпись или мобильную подпись. После входа в систему доступ к сервису можно получить, набрав «Сертификат наследования» в поле поиска на экране.

Как можно решить вопрос о наследовании электронного правительства через «электронное правительство», когда люди, чья дата смерти - 1990 год и позднее, могут получить свидетельство о праве на наследство?

Как сделать запрос о наследии электронного правительства?

  1. Те, кто хочет узнать, унаследовали ли они от родственников, первыми www.turkiye.gov.t является должен войти на сайт.
  2. Затем войдите в систему, введя свой номер TR ID и пароль из пользовательского раздела.
  3. Достаточно будет написать «Inheritance İlami Inquiry» на кнопке поиска на главной странице.

Однако в дополнение к этим шагам должен быть известен идентификационный номер TR лица, оставившего наследство. В противном случае операция запроса не может быть выполнена.

Если в результате вашего запроса вам осталось наследство, вы должны заплатить за него налог на наследство и дарение. Согласно практике 2018 года, налог в размере 240 процент применяется к наследству до 1 тысяч лир. Эта ставка может увеличиваться до 10 процентов в зависимости от оставшейся суммы наследства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*