57,1 миллиона евро заем от ЕБРР для Ankara EGO на покупку автобусов

Кредит в миллион евро на покупку автобуса от ebrd для анкары ego
Кредит в миллион евро на покупку автобуса от ebrd для анкары ego

Столичный муниципалитет Анкары сделал первый шаг после утверждения Министерством финансов и финансов ссуды, необходимой для покупки 254 автобусов, работающих на компримированном природном газе (КПГ), и установки заправочной станции КПГ. В рамках Европейского банка реконструкции и развития программа устойчивого развития городов составляет 57,1 млн евро. Городская виртуальная среда для кредита Мэр Мансур Медленный ЕБРР, Турция, генеральный директор Арвид Тюркей и генеральный директор группы устойчивой инфраструктуры подписали меморандум о взаимопонимании между Нантией в Паршаде. Благодаря этому соглашению Анкара стала 44-м членом в списке зеленых городов мира.

Инициатива столичного мэра Анкары Мансура Яваша дала результаты, и жителям столицы почти пора получить новые автобусы, которых они ждали годами. Столичный муниципалитет, последний автобус которого был приобретен в 2013 году, через годы встретит жителей Анкары новыми автобусами.

Хотя решение было принято единогласно по настоянию мэра Яваша, который подал заявку на ссуду на покупку нового автобуса в столичном муниципальном совете, запрос на ссуду был одобрен Министерством финансов и финансов спустя долгое время.

В рамках Европейского банка реконструкции и развития был выделен кредит в размере 57,1 млн евро на закупку 254 автобусов, работающих на компримированном природном газе (КПГ), которые Генеральная дирекция EGO пополнит автобусный парк, а также на установку АГНКС.

ПРЕЗИДЕНТ МЕДЛЕННО ПОДПИСАНО.

Мэр столицы Мансур Яваш, который принял меры для использования кредита на том основании, что существующие автобусы EGO недостаточны для транспортировки, чтобы обеспечить более чистый и комфортный транспорт для жителей столицы, также подписал первую виртуальную среду для кредитного соглашения из-за процесса пандемии.

Протокол, президент ЕБРР и генеральный менеджер Турции Slow Arvid tuerkei Генеральный директор группы устойчивой инфраструктуры подписал договор о виртуальных встречах между Нандитой Паршад.

Генеральный менеджер EGO Нихат Алкаш, генеральный секретарь столичного муниципалитета Решит Серхат Ташкинсу, глава отдела внешних связей Рамазан Кабасакал и мэр Яваш, выступавшие на встрече, проведенной с увеличением, дали следующие оценки:

"Мы очень счастливы. Большое спасибо за сотрудничество. Как вы знаете, глобальный климатический кризис начал усиливаться и в нашей стране, и в нашем городе. В Анкаре, Стамбуле, пока нет дефицита воды в плотинах, но он достиг уровня, который можно испытать. В декабре дождя почти не бывает. К тому же, к сожалению, нам не хватает инфраструктуры с точки зрения приоритетов предыдущей администрации. Во всех этих сферах мы стремимся делать инвестиции, ставящие во главу угла эффективность, здоровье и жизнь человека. Мы очень рады вашей поддержке в этом отношении. С одной стороны, у нас есть проект метро, ​​который мы подготовили. Его проект в настоящее время готовится. Надеюсь, мы снова встретимся с коллаборациями, которые начались с метро и продолжились другими проектами. С наилучшими пожеланиями…"

АВТОБУСЫ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВОЗДУХА В АНКАРЕ

Он направлен на предотвращение загрязнения воздуха за счет сокращения выбросов парниковых газов благодаря 20 автобусам, работающим на природном газе, которые впервые после 2013 года будут приобретены Генеральным директоратом EGO в Анкаре, где существующие автобусы, которым 254 лет, загрязняют окружающую среду.

Таким образом, Анкара стала 44-м членом списка программы «Зеленые города» в рамках программы по борьбе с изменением климата с использованием кредита ЕБРР.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*